Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон

Брэд Питт вернулся к Дженнифер Энистон

Самую знаменитую звездную парочку Голливуда все никак не оставят в покое. Даже после того, как на кинофестивале в Каннах Анджелина и Брэд явили собой идиллическую картину любви и преданности, слухи о разладе в семействе не утихают.
Виной всему якобы возобновившиеся отношения Брэда с бывшей супругой ДЖеннифер Энистон.
Анджелина Джоли уж вроде и так и этак просила мужа прекратить всяческие отношения с былой возлюбленной, но он все хочет остаться для брошенной им женщины другом. И даже интимные послания ей шлет в виде смс и встречается тайком. А Анджелина-то бедная уже и детей шестерых нажила с бессовестным Питтом и вообще..
По крайней мере, так историю подают некоторые западные журналы
На самом же деле разводили звездную парочку уже бессчетное количество раз. Союз пока вполне себе крепок и Брэд совсем недавно признавался, что счастлив и очень влюблен в свою жену.
А факты таковы. В Каннах Анджелина пробыла около 36 часов, а конкретно с Брэдом Питтом - и того меньше. Очевидцы уверяют, будто звезда играла в любовь только на камеру, но это спорно.
Ну и в ближайшее время влюбленным вряд ли удастся много времени проводить вместе. Питт отправляется в промо-турне "Бесславных ублюдков", а потом начнет сниматься в новом фильме Moneyball. Джоли же необходимо закончить съемки в шпионском боевике Salt.

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Сэльма и ее бикини Памела Андерсон: секретные материалы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.5.2009 0:39

)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость