Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Девушка попала за решетку из-за Киркорова

Девушка попала за решетку из-за Киркорова

Филипп Киркоров за долгие годы сценической карьеры, конечно, привык к обилию внимания. С одной стороны, это приятно. С другой, внимание это может иметь самые разные проявления. Одна из знакомых артиста по большой любви взломала его страничку на "Одноклассниках" и принялась рассылать гнусные сообщения всем его контактам. Кроме того, были угрозы обнародовать личную переписку Филиппа. Вот такая любовь к кумиру в итоге довела злоумышленницу до милиции. Девушку в итоге решили заключить под стражу.

Инфо с Lenta.Ru ниже

Подозреваемая во взломе личной страницы популярного певца Филиппа Киркорова на “Одноклассниках.ру” арестована в среду, 10 июня. Об этом сообщает РИА Новости.
 

По информации агентства, Тверской суд Москвы постановил заключить под стражу гендиректора “Глобалмедиагрупп” Нину Юрову. Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). Санкция данной статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Как рассказала РИА Новости адвокат Киркорова Татьяна Акимцева, следствие ведет дело о неправомерном доступе через компьютер к личной информации певца. По словам адвоката, лица, которые в разные периоды работали на Киркорова, воспользовались его доверием и взломали компьютер певца “с целью дискредитации певца, шантажа и вымогательства”.

Адвокат Киркорова также пояснила, что от имени певца рассылались поддельные письма с оскорблениями в адрес многих известных людей.

В свою очередь, “Интерфакс” уточняет, что уголовное дело по данному факту было возбуждено в мае 2009 года по заявлению Киркорова.

Как сообщила прессе мать подозреваемой Инна Абаплова, ее дочь являлась директором рекламного агентства и организовывала рекламу юбилейного концерта Киркорова. “Она сделала всю рекламную кампанию, однако за нее не заплатили”, - пояснила мать Нины Юровой.

По словам Абапловой, после того, как Юрова попросила ей заплатить, на нее было совершено два нападения в подъезде ее дома. Нина Юрова, выступая в Тверском суде, заявила, что в результате нападений она получила несколько сотрясений мозга.

В ходе судебного заседания следователь, поддержавший ходатайство об аресте, заявил, что подозреваемая может скрыться от следствия. “При проведении следственных действий с момента начала обыска она оказывала активное противодействие, в том числе не открывала дверь”, - пояснил следователь.

Также по мнению следователя, противодействие подозреваемой выразилось в том, что она сдала свой ноутбук “в котором, наверное, находились доказательства” на хранение в банковскую ячейку.

Адвокат Юровой Вячеслав Лебедев сообщил “Интерфаксу”, что смена пароля на странице потерпевшего произошла с адреса некоего гражданина Алексея Кривошеева, а не с адреса их подзащитной. Второй адвокат Руслан Коблев выразил мнение, что арест - слишком суровая мера пресечения, поскольку Юрова “подозревается не в промышленном шпионаже”.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Все голы матча Россия-Финляндия Зловещие угрозы в адрес знаменитого рок-певца продолжаются…
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.6.2009 10:35

Если девушке нравится Киркоров, её надо не в тюрьму сажать, а в дурку.


АНОНИМ 11.6.2009 21:43

<P _fckxhtmljob="1">Она работала с ним очень долго, сначала была обычной поклонницей, а потом взял ее под свое крыло и в свою команду, сменил ей фанатский статус на статус профессионала... и так все закончилось...</P><BR>


Тирс 12.6.2009 16:24

От такого взгляда любое дело возбудится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость