Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Певцов проводит ночи с молодой артисткой

Дмитрий Певцов проводит ночи с молодой артисткой

 

Дмитрий Певцов много лет счастлив в браке с актрисой Ольгой Дроздовой. Теперь, когда у пары подрастает долгожданный сын Елисей, Дмитрия и Ольгу вообще сложно представить порознь. Как ни странно, ночи артист часто проводил не дома, с любимой женой, а в компании молодой певицы. Тот факт, что у девушки наличествует законный супруг,  парочку совершенно не смущал. Неудивительно, что вскоре о новом романе Дмитрия даже начали судачить некоторые издания. Но и это не останавливало Певцова и его партнершу.

Более того, они были готовы к слухам о собственной любовной связи. Что поделать, издержки профессии... Именно так о некоторых нюансах совместной работы в "Двух звездах" отзывается теперь певица Зара. А вот и часть ее интервью из журнала "Атмосфера".

Дмитрий Певцов проводит ночи с молодой артисткой
фото отсюда

Теперь, после того как ты приняла участие в проекте «Две звезды», тебе многое будет даваться проще. По крайней мере аудитория твоя выросла, и уже нет смысла что-то доказывать. Скажи: тебе легко было участвовать в проекте, да еще в паре с Дмитрием Певцовым, от которого сходят с ума тысячи дам?

Зара: «Сначала я переживала, так как о Диме говорили, что он очень требовательный и очень специфический в общении. Это пугало. Но все страхи прошли во время нашей первой встречи у Левона Оганезова, и мы тут же решили провести музыкальную репетицию. Хотелось понять, получится ли у нас ансамбль. Я максималист, как и Дима, и если бы у нас не сложился дуэт, ничего бы не вышло. Слава богу, все получилось. И оказалось, что нам нравятся абсолютно одинаковые вещи.

Неожиданно возникла мысль спеть «Прощание славянки». И мы решили пойти на риск – исполнить эту лирическую и сложную песню в шоу. После нашего выступления весь зал аплодировал стоя! Мы сразу спелись, почувствовали друг друга. Поняли, что одинаково смотрим на эту жизнь. А ведь Диме предлагали участвовать в этой программе уже третий сезон. Он соглашался, но когда узнавал, с кем ему предстоит выступать, категорически отказывался. Он очень серьезно подходит к любой работе. А зачастую звезды кино и шоу-бизнеса легкомысленно относятся к таким шоу. У нас с ним одинаковое отношение к профессии. Это, наверное, нас и объединило. Мы можем до утра репетировать, пробуя новые интонации и варианты. Так что можно смело сказать, что все ночи я провожу с Димой Певцовым».

Из-за этого, наверное, и желтая пресса начала писать о вас нелицеприятные вещи. Как ты к этому относишься?

Зара: «С юмором. Это даже забавно. Все знают, что у Димы роскошная и любящая его жена. И я тоже замужем за своим любимым мужем. У нас обоих все замечательно в личной жизни. Конечно, всякое случается, но не в данном случае. Материалы в желтой прессе – это издержки профессии. Дима даже отметил: «Удивительно, что только сейчас начали писать о нашем романе. Я ожидал, что это произойдет гораздо быстрее».

Но признайся, Певцов ведь хорош?

Зара: «Мне кажется, он очень похож на голливудских звезд – харизмой, сумасшедшим актерским и мужским обаянием!»

 

Обман Ксении Собчак раскрылся Из-за чего вы напивались в последний раз?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость