
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Новое лицо ювелирной фирмы Cartier
По негласной информации стало известно, что новым лицом престижной марки Cartier, которая выпускает часы и ювелирные изделия высокого качества, станет русская модель и лицо телеканала World Fashion, Аделина Шарипова.
На днях во Франции прошла фотосессия новой коллекции с участием Аделины. Рекламные плакаты, реклама в прессе и электронных СМИ появятся в первых числах ноября 2009 года. Однако, сама компания не спешит раскрывать все карты и пока эту новость не комментирует.
Гонорар Аделины Шариповой держится в секрете, но по слухам юная модель и телеведущая собирается потратить его на сольную певческую карьеру и сейчас идет подготовка к съемкам её первого клипа.
Напомним, что ранее Аделина была солисткой группы "Тутси" и покинула её в связи с разногласиями в коллективе.
• «Частенько страдает»: подруга Ольги Бузовой Настя Крайнова поведала, какая Ольга в обычной жизни. ТОП горячих фото Насти Крайновой, любительницы мехов и трусов
• «Это было очень рискованно»: Ирина Ортман поведала, как решилась уйти от мужа к любовнику
• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Звезды должны сиять»: Екатерина Гусева, Татьяна Лапина и Дмитрий Красилов появились на московской кинопремьере
• Максим Завидия, Тутси и Светлана Фед: агитбригады «Русского Радио» дали в феврале три аншлаговых концерта
| Бьет — значит любит? | Саша Савельева дорого платит за красоту |





