
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Цирк Бритни Спирс разочаровал публику (фото, видео)
Вчера в "Олимпийском" американская поп-звезда показала зрителям свой "Цирк". Шоу, которое артистка возит по миру вот уже несколько месяцев, россиян особенно не впечатлило. Трюков и спецэффектов хватало, но главным разочарованием стал тот факт, что Бритни весь концерт работала под фонограмму. Об этом, конечно, было известно заранее. Но когда певица говорит вживую всего два слова вроде "Привет, Москва!" как-то даже обидно становится. В конце концов, это ее первый визит в Россию, и в "Олимпийском" даже в кризис и даже при высоких ценах на билеты собралось приличное количество людей.
Кстати, люди-то как раз не халтурили и вовсю снимали действо всеми подручными средствами, чем мы и воспользовались: ниже фото и видео из блогов и соцсетей.
Вживую Спирс не пела, а только говорила
Самое распространенное мнение - все наши семенович, фриске и виагры могли бы выступить куда лучше и смотрелись бы симпатичнее. В общем, мировой звезды на сцене никто не увидел. Зато все разглядели неповоротливую, открывающую рот под фонограмму обрюзгшую певицу.
Mannequin в Москве
Блоггер tonych_inc , к примеру, написал следующее:
"Ух, Бритни отожгла! Заметно постройневшая, в отличной хореографической и вокальной форме! Какая пластика, какие движения... Полное взаимодействие со зрителем. Вот это звезда, вот это легенда (наверное, последняя из живых)! Я восхищен и чрезвычайно тронут.Ну, всё что до ката - это, как вы понимаете, сарказм&фотошоп. На арене "Олимпийского" была королева гамбургеров и цирк под музыку. Шоу? Смотря с чем сравнивать. Цирк - красиво, но какой-то не дю солей, или их десятый состав. Танцоры молодцы. Декорации простенькие. Бритни... хм... поставь любую нашу "виа гру" из любого состава на ее место, в обрамлении всех танцоров-клоунов-факиров-эквилибристов-д
![]()
фото: tonych_inc
![]()
фигура Бритни Спирс все еще оставляет желать лучшего
фото: tonych_inc
.jpg)
знаменитый полет на зонтике
фото: tonych_inc
Начало шоу
If You Seek Amy в Москве
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
| Дженнифер Лопес засняли беременной | Сергей Шнуров совсем зарос! |





