
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Гламурным силиконовым блондинкам бой!
25 июля в клубе Famous музыкальный проект iD исполнит потенциальный хит больших и малых интернетов - песню "Суки".
Группа iD – это молодой проект, собственноручно созданный двумя юными обаятельными девушками – Ирой и Любой. Артистки, чьё основное творчество можно определить как синти-поп, уже успели взбудоражить интернет-просторы страны, заинтересовав собой даже небезызвестного политика Алексея Митрофанова, который, заприметив творчество iD на одном из сайтов, тут же пригласил их к себе на радио-эфир.
Своим проектом девушки объявили протест глобализму и серой массе, выбрав для себя стиль молодых японок, чьи наряды всегда отличались не только эксцентричностью, но и скрытым эротизмом. Это не единственная причина, повергшая в шок всех тех, кому посчастливилось увидеть и услышать iD. Молодым певицам настолько осточертел напыщенный гламур Москвы, что они не смогли больше сдерживать свои эмоции и, решив нарушить все законы государства и логики, записали трек «Суки», провокационности текста которого могут позавидовать самые именитые матерщинники мира.
«Изначально мы не планировали использовать в своих песнях мат, - рассказывают Люба и Ира, - но в нас накопилось столько негатива в адрес всех этих силиконовых тупоголовых тусовщиц, что мы просто не могли его не выплеснуть. Так у нас родилась песня «Суки». И даже несмотря на то, что на самом деле она абсолютно не вписывается в наш репертуар, мы не смогли не поделиться ей с окружающими».
![]()
На самом деле в своей повседневной жизни Ира и Люба очень редко используют нецензурную брань, считая её не совсем уместной в разговорной речи. К тому же, девушки ещё и являются образцовыми студентками одного из столичных ВУЗов. Именно поэтому они не намерены исполнять свой скандальный трек на концертах, ограничившись лишь просторами интернета. Единственное выступление, на котором iD согласились представить избранной публике свою шокирующую песню «Суки», состоится 25 июля в клубе Famous, где пройдёт дебютная презентация скандального проекта.
![]()
| Маша Малиновская и Жанна Фриске отказываются от гламура | Мария Миронова попала в аварию |





