
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Дорожный праздник Сергея Кристовского
Участник братского коллектива Uma2rmaн Сергей Кристовский 31 июля отмечал день рождения. Праздник он собирался было устроить в семейном кругу, но в итоге из всей семьи рядом оказался только брат Владимир. Кристовские спешили на поезд в Ригу, куда в последнюю неделю массово выехали все мало мальские известные личности.
Забавно, но примерные папаши восьмерых детей (по четверо на каждого) и у поезда не избавились от детского вопроса. Один из пассажиров готовился занести в вагон коляску с ребенком. Кристовские постояли рядом, но помогать затаскивать коляску не стали и скрылись в вагоне.
• У Дмитрия Диброва обнаружились проблемы с зубами
• Братья Кристовские устроили на юбилейном концерте группы «Uma2rmaH» семейные посиделки
• Алсу посвятила мужчинам "Ноктюрн", а Наташа Королева показала грудь
• Братья Кристовские в каникулы отдохнут на сцене
• Акустический концерт MUZ.RU
| Юля Волкова активно работает над сольным проектом! | Эвелина Бледанс унизила Ольгу Орлову |





