Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александрова отказала мужу

Александрова отказала мужу

В семье молодой актерской пары Марины Александровой и Ивана Стебунова произошел серьезный разлад. Причем отношения супругов и коллег по театру «Современник», сыгравших свадьбу только в прошлом июне, настолько накалились, что взаимные придирки чета обсуждает даже на улице.
Александрова отказала мужу
«Папарацци» стали свидетелями очередной ссоры пары. Надо сказать, что столь яростной и возбужденной актрису мы еще никогда не видели. Марина без остановки что-то высказывали непонимающему супругу, то и дело переходя на крик. Ивану же оставалось лишь покорно слушать придирки в свой адрес. Он знает, что его жена не какая-нибудь, а успешная и известная на всю страну актриса. Ваня хотел было сменить гнев благоверной на милость и пустил с ход ласку, попытавшись положить свою руку супруге на плечо. Но Марина увернулась, а через несколько мгновений и вовсе уехала, поймав первую же попутку. Ваня остался один…
Александрова отказала мужу
Его вторая половина доехала до итальянской харчевни «Остерия», куда вскоре нагрянул шоумен-сердцеед Игорь Верник.
Александрова отказала мужу
Просидев два с половиной часа среди черных стен, Марина уехала, но не с Верником. У выхода ее ждал незнакомый нам пока мужчина на Volvo.
Александрова отказала мужу
Эту ночь актриса скоротала в своей квартире недалеко от Зоопарка, а не в общих с мужем апартаментах недалеко от метро «Бауманская».

Больше фото в новом номере журнала "Папарацци"!

 

• Актёр Милош Бикович впервые стал отцом

Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких

• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»

• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения

Гламурный московский клуб атаковали бомжи! Петренко не углядел за сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.9.2009 7:14

а не Домогаров ли это? видел где-то в блоге, что Александрова вернулась к Домогарову и тот ей лошадь за это подарил.<BR>проверил , у Домогарова кто-то появился , брюнетка, которая тайно к нему ездит. а Александрова вроде как перекрасилась?<BR>совпадение...<BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость