Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Раскрылись тайны прошлого Ирины Аллегровой

Раскрылись тайны прошлого Ирины Аллегровой

 Новый сезон шоу "Суперстар" предложит телезрителям с головой окунуться в атмосферу прошлых лет. Тут вам и архивные пленки, и любительские съемки, и старые записи, и откровения звезд. Первой героиней шоу станет Ирина Аллегрова. 
Раскрылись тайны прошлого Ирины Аллегровой

«СУПЕРСТАР»  ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ИРИНА АЛЛЕГРОВА.

ИСПОВЕДЬ НЕСЛОМЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ»

 Раскрылись тайны прошлого Ирины Аллегровой

Пленка из архивов Центрального телевидения. 1985 год.  Такой она и сама себя уже не помнит – робкая брюнетка с тоненьким голосом в белом платье до пят с модным «люрексом». Это было перед самым новым годом… Любимая передача «Песня года» и любимые артисты — Пугачева, Кобзон, Лещенко, Пьеха, Ротару…

В Москву она переехала за 10 лет до этого вечера… Успела поработать в оркестре под управлением Леонида Утесова, стать солисткой Москонцерта и «покрутиться» в самом центре роскошной  жизни — варьете гостиницы «Националь».

…Перед встречей с легендарным композитором Оскаром Фельцманом, она была уверена – снова ничего не выйдет. Ей уже много раз именитые престарелые гении предлагали стать «звездой» в обмен на роль молодой любовницы… В тот день он ее попросил спеть по куплету из разных своих хитов, а после — ни привычного комплимента: «а вы  хорошенькая», ни намека: «а может встретимся, в ресторане», только короткая фраза: «Вы мне подходите»…

Уже много лет Ирина Аллегрова с журналистами почти  не общается…Однажды она объявила прессе бойкот за травлю — о ней или писали плохо, или вообще не писали… А на телевидении она была под строгим запретом.

— Я помню, мне попалась статья в одной газете, и я даже не обратила внимание, как заревела… Это была грязь и неправда – «от» и «до»… В ней  уверяли, что я спиваюсь, валяюсь под забором… Потом я долго не могла выйти на сцену, мне казалось, что в зале все шепчутся и обсуждают только это… Я сегодня скажу  впервые – я и вправду пила. Дома. От горя.

Многое будет рассказано впервые: кто мог быть заказчиком этой войны, почему не сложилось с четырьмя мужьями, и что на самом деле происходило все эти годы за кулисами шоу-бизнеса и в личной жизни звезды.

Телеканал НТВ смог разыскать редкие пленки, о существовании которых не знала даже сама певица: снятые любительской кинокамерой закулисные фрагменты гастролей, видео с концертов, где снимать запрещали и последние кадры с любимым отцом, который незадолго до смерти пришел на выступление дочери…

«Исповедь несломленной женщины» — это не только откровения певицы на гастролях и в загородном доме, но и смелые эксперименты в студии  «Суперстара». Такой Аллегрову не видела даже она сама. От кудрявой блондинки в корсете, которая со сцены твердила: «Все мы бабы — стервы», почти ничего не осталось. 

 Раскрылись тайны прошлого Ирины Аллегровой

Суперстар представляет:

«Ирина Аллегрова. Исповедь несломленной женщины».

Премьера в пятницу, 25 сентября, в 20:50 на НТВ

 

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Отар Кушанашвили заявил, что Ирина Аллегрова поддержала Аллу Пугачеву

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Время идет, человек меняется»: автор песен Лариса Рубальская разочарована в зазвездившейся Ирине Аллегровой

Ирина Аллегрова объяснила, почему отказалась от гастролей, распустила свой коллектив и теперь занимается выпечкой хлеба

• Александр Васильев назвал Ирину Аллегрову не модной и предложил сменить, наконец, прическу

Телеведущая Соня Золотая приняла участие в мини-гонках на мотобайке! Жанна Фриске нашла себе сразу двоих мужчин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 16.9.2009 13:29

Ирина Александровна!!! Обожаю её!!! Она ТАЛАНТИЩЕ!!! Здоровья и процветаная!!! 05.08.10 в М-ве сольный концерт в Олимпийской!!! Буду обязательно!!!<br>


АНОНИМ 16.9.2009 13:57

я как напьюсь, всегда ее слушаю. Мировая тетя.


АНОНИМ 16.9.2009 14:18

Может она и ничего, но ведет себя как вульгарная девка.


АНОНИМ 16.9.2009 14:20

а кто не пьет? назови))<br>


АНОНИМ 16.9.2009 15:22

Достойная, талантливая, красивая женщина!!! Нечета всяким хабалкам пугачихам и её прихвостням! <BR _fckxhtmljob="1">Счастья уважаемой и любимой миллионами Ирине Александровне Аллегровой!!!


АНОНИМ 16.9.2009 22:17

ЖЕНЩИНА!!! каждой клеточкой своего тела! обожаю...


АНОНИМ 16.9.2009 23:59

она   прелесть  умница


АНОНИМ 16.9.2009 23:59

<P _fckxhtmljob="2">умница   красавица       удачи  ей</P><BR>


АНОНИМ 17.9.2009 8:15

Замечательная женщина и певица! Желаю ей здоровья и счастья! А мы, ее поклонники, всегда ее будем любить и уважать!


АНОНИМ 17.9.2009 15:17

Вульгарная певичка!


АНОНИМ 17.9.2009 17:13

Замечательная часть моей жизни, в юности сходил с ума по ней сейчас тоже обожаю но эквивалент женщины на эстраде стала Мадонна<br>


АНОНИМ 18.9.2009 13:01

Интересно, а почему умница?


АНОНИМ 21.9.2009 12:54

Эти песни были популярны 20 лет назад)...тогда они были очень популярны- свое время!<br>А сейчас у нее другие песни и сильный красивый голос. Если ва не нравится, это значит что всем не должно нравится!<br>


АНОНИМ 21.9.2009 12:07

<P _fckxhtmljob="1">Лариса Долина в 100 раз лечше и голосистей, Таисия Повалий, Софи Ротару... А єта песня "Угнала тебя угнала", "Я тучи разведу руками", Фотография", "Младший лейтенант"... неужели все єто шедевр!? </P><BR>


АНОНИМ 22.9.2009 0:57

"пополам кисло-сладкое яблоко режу, пополам я с тобой разделю чем владею. я возьму половину, которая меньше, потому что иначе любить не умею. не умею..."<BR _fckxhtmljob="1">"допью любовь свою я допьяна, до умопомрачения. любовь моя из боли соткана, из прегрешений и прощения. прощения. прощения..."<BR _fckxhtmljob="1">голосистее - да слушайте на здоровье. нам душевность подавай, страсть, дерзость и вообще все грани человеческих чувств! а не лекало добротное<BR _fckxhtmljob="1"><BR _fckxhtmljob="1">про шедевры вообще молчу...  "я придумала идею - вот возьму и похудею" конечно, шедевр, раз сама .... поет )))))


АНОНИМ 23.9.2009 18:49

зато какой сейчас ОНА стала красавицей! И песни супер!


АНОНИМ 23.9.2009 22:19

НА СЕБЯ С...А ПОСМОТРИ<br>


АНОНИМ 25.9.2009 14:29

Ирина Алегрова- замечательная, красивая, талантливая  и умная женщина. Уверена, что  прекрасная мама и бабушка. Её смла заключается в  её мудрости. Она звезда  во всех своих проявлениях!!! Уважаю и ценю её творчество. Сочетание её красоты, таланта и ума очень редкое явление в нашем обществе. Желаю Ирине творческих побед, счастья в любви, уюта и радости домашнего очага, здоровья всей семье! <br>


АНОНИМ 1.10.2009 20:48

Песня "ПОПОЛАМ" это шедевр, давно такого не слышала! Дай Бог здоровья создателям и исполнительнице<br>


АНОНИМ 13.10.2009 19:04

Обожаю ее.Она молодчина. 


karmahka 14.10.2009 22:49

безумно люблю ее творчество песни реально на все случаи жизни!если у кого-нибудь есть ссылка на ее концерт напишите заранее спасибо!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость