
Эксперты оценили памятник на могиле Веры Глаголевой более чем в 10 миллионов рублей

Валерия резко ответила на критику имени своей внучки

У Ольги Бузовой из платья вывалилась обнаженная грудь

Пикантное фото Анны Хилькевич не оценили в Сети

На фоне слухов о фейковом разводе с Анастасией Решетовой Тимати засветил новую подружку и озаботился покупкой обручального кольца

Дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта передумала становиться мальчиком

"Хотела уехать в одну из стран, где регистрируют браки": Андрей Караулов намекнул на нетрадиционную ориентацию Эллины Быстрицкой

Филипп Киркоров посоветовал бывшей домработнице Люсе заткнуться

"У меня очень специфичные ноги": Николай Цискаридзе оправдался за фото секса с мужчиной
Солист группы «Белый орел» отказался исполнять песню «Как упоительны в России вечера»

7 октября в концертном зале «МИР» прошел юбилейный концерт группы «Белый орел», признанной, по мнению критиков и журналистов, самой загадочной и скандальной группой российской эстрады. Активно гастролируя по городам и весям нашей необъятной родины, музыканты решили уделить время своим московским поклонникам и напомнить им, как упоительны бывают вечера в России. В концерте прозвучали лучшие композиции группы «Белый орел», написанные за 13 лет, а также две песни с нового альбома с довольно многообещающим названием «Я так хочу…», выход которого намечен на начало 2010 года. Название, по всей видимости, опирается на название заглавного трека «Я так хочу обладать этой женщиной», который по мнению самих музыкантов должен взорвать чарты.
Зрители в свою очередь тоже не остались в долгу и подарками музыкантов не обделили: помимо множества букетов солист Александр Ягья получил в дар от юной поклонницы симпатичную мягкую игрушку с рогами, видимо, с намеком, о чем сам Александр торжественно заметил со сцены.
После концерта в одном из московских клубов прошло afterparty, где собрались многие звездные друзья группы: Алексей Глызин, Кай Метов, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Евгений Кемеровский, Константин Крымский, Малина, Оксана Почепа и многие другие.
В присутствии всех ведущий вечера Григорий Погосян сделал сенсационное заявление, что поклонники творчества группы «Белый орел» больше не услышат в их исполнении песню «Как упоительны в России вечера». После концерта в концертном зале «МИР» она навсегда исчезнет из их концертного репертуара, уступив место новым хитам. Зато Александр Ягья с удовольствием исполнил, по просьбе присутствующих в зале дам, песню «Волчица», из-за которой недавно у них был громкий скандал с Александром Добронравовым.
• Настоящая Баба Яга стала звездой фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители»
• Светлана Лобода, Наташа Королева и Баба Яга зажгли в Дубае
• Ольга Ветер рассекретила настоящую фамилию
• Благотворительный бал "Ангелы весны" с Анной Калашниковой
• Благотворительный бал "Ангелы весны"
Участница группы "Подиум" попала в больницу | Эдуард Хиль отказывается стареть |