
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Билан, Кобзон и Валерия споют на сольнике Петра Дранги
8 ноября в концертном зале «Россия» состоится сольный концерт музыканта, композитора, аккордеониста-виртуоза Петра Дранги.
![]()
Петр уже давно доказал, что аккордеон может быть модным. Именно он привил любовь к этому, казалось бы, устаревшему инструменту, и сделал вновь популярной эту музыку. 8 ноября Дранга даст в столице большой сольный концерт, где сыграет как уже полюбившиеся композиции, так и совсем новые из нового альбома Петра, работу над которым он сейчас заканчивает.
В концерте также примут участие: Иосиф Кобзон, Валерия, Дима Билан, Александра Пахмутова, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Николай Басков, Лариса Долина, Ефим Шифрин, Надежда Бабкина, Игорь Бутман и другие. С каждым из участников концерта Петр готовит совместный оригинальный номер.
| Павел Буре претендует на звание лучшего жениха | Юля Ковальчук теснит профессиональных ведущих |





