
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Билан, Кобзон и Валерия споют на сольнике Петра Дранги
8 ноября в концертном зале «Россия» состоится сольный концерт музыканта, композитора, аккордеониста-виртуоза Петра Дранги.
![]()
Петр уже давно доказал, что аккордеон может быть модным. Именно он привил любовь к этому, казалось бы, устаревшему инструменту, и сделал вновь популярной эту музыку. 8 ноября Дранга даст в столице большой сольный концерт, где сыграет как уже полюбившиеся композиции, так и совсем новые из нового альбома Петра, работу над которым он сейчас заканчивает.
В концерте также примут участие: Иосиф Кобзон, Валерия, Дима Билан, Александра Пахмутова, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Николай Басков, Лариса Долина, Ефим Шифрин, Надежда Бабкина, Игорь Бутман и другие. С каждым из участников концерта Петр готовит совместный оригинальный номер.
| Павел Буре претендует на звание лучшего жениха | Юля Ковальчук теснит профессиональных ведущих |





