Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У солистки Reflex свадебная фобия

У солистки Reflex свадебная фобия

На закрытии Volvo-неделе моды в Москве солистки поп-трио Reflex прошлись по подиуму в свадебных платьях модельера Нади Славиной. Надежда считает солисток Reflex одними из самых профессиональных моделей: уверенные и грациозные, девушки порхают в свете софитов, выгодно демонстрируя роскошные наряды из эксклюзивных коллекций. В этом году сексуальные блондинки предстали перед столичной публикой в образе невест.
У солистки Reflex свадебная фобия

За 10 минут до начала показа выяснилось, что платье, в котором планировала дефилировать Алена Торганова, непременно должно быть продемонстрировано с фатой. У Алены началась настоящая истерика, и она потребовала, чтобы ей заменили наряд.

«Я очень суеверная и с трудом согласилась на то, чтобы надеть свадебное платье. А о том, чтобы надеть его с фатой, не может быть и речи! – делится переживаниями Алена. – На показе был мой любимый человек, а предстать перед женихом в полной «свадебной экипировке» - дурная примета, так можно никогда и не выйти замуж!».

На помощь расстроенной девушке пришла бесстрашная манекенщица, готовая надеть и платье, и фату, отдав Алене свой наряд. На финальном выходе Алене тем не менее повезло больше других красоток – она поймала букет невесты. Реакцию ее молодого человека можно только представить…

«Я не боялась пройтись по подиуму в свадебном платье, потому что решила для себя, что отнесусь к этому как к обычному показу мод, – рассказывает Женя Малахова. – Есть примета, что не стоит играть с судьбой и надевать подвенечное платье без повода – долго не выйдешь замуж. Но я рада, что решилась на подобный риск: связывать себя брачными узами я сейчас побаиваюсь – большая ответственность, к которой я пока не готова. К тому же, выиграю время, чтобы поднакопить денег – я хочу грандиозную свадьбу».

Женя тоже доставила организаторам показа немало хлопот. На примерке выяснилось, что в наряде невесты оголенные плечи и руки Малаховой в ссадинах и синяках смотрятся неподобающе. Гримеры, как могли, закрасили ушибы на теле двадцатилетней блондинки, причину появления которых Женя не разглашала.  Стало известно, что Малахова на днях вернулась со съемок одного из экстремальных проектов на ТВ, которые состоялись в Аргентине, и не успела отойти от шока, полученного вследствие тяжелых травм.  Женя накануне своего дня рождения находится в депрессии, хотя планирует все же закатить вечеринку в стиле «Лас-Вегас» 28-го октября в одном из столичных клубов.

 

• Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова показала беременный животик в купальнике

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Под звуки ханга: в столице состоялось открытие нового сезона в «KAPUSTA»

• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

Какой Плющенко самый красивый? Рената Литвинова грубо нарушила правила
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.10.2009 0:50

сколько лет на рынке невест, да еще и с выгодной позицией, а все мимо)... конечно тут будет истерика)<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость