Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимира Девятова достают сектанты

Владимира Девятова достают сектанты

Народный артист России Владимир Девятов стал мишенью неизвестной секты «Отцы православия». Они обвиняют артиста в аморальном поведении и попрании нравственных законов.
 
Чем же так не угодил порядочный семьянин и хозяйственник «отцам православия» стало понятно не сразу. Не так давно артист начал получать письма с обвинениями в аморальном поведении и угрозами довести дело до суда.
 
- Сначала я ничего не понял и подумал, что просто какой-то сумасшедший балуется, - говорит Владимир, - но письма стали приходить все чаще, иногда несколько раз в неделю.
 
Что же было в этих письмах? Написанные витиеватым языком, отдающим старославянскими оборотами, письма содержали в себе обвинения Владимира в том, что он проживает с женщиной, которая годится ему в дочери и имеет от нее детей. В этом, по версии автора, и заключается «аморальное поведение» артиста. Гневная речь обвинителя заканчивалась призывами «отпустить рабыню с миром» - видимо жену Владимира, Елизавету, - или он, обвинитель, вынужден будет принять меры и положить конец творящемуся беззаконию. В качестве подписи в письме значилось «отцы православия». Устав от бредовых посланий, Владимир решил навести справки, и оказалось, что «Отцы православия» - небольшая секта, завербовавшая многих жителей деревни, рядом с которой живут Девятовы. Одним из адептов, как выяснилась, была соседка Владимира, которая, видимо, и донесла «отцам» о беззаконии, творящемся рядом. И «отцы» тут же вступили в борьбу.
 
- Все эти секты работают по одной схеме: для того, чтобы добиться популярности, нужно устроить скандал желательно с привлечением известного человека, - говорит Владимир.
 
Такую схему, видимо, выбрали и «Отцы православия» - скандал с народным артистом значительно увеличил бы их шансы превратиться из местной самодеятельности в серьезную организацию по спасению душ. Поэтому «отцы» принялись столь рьяно осуждать личную жизнь артиста и пытаться вернуть его на путь истинный.
 
- Путь истинный в их понимании - это, видимо, бросить свою жену и ребенка и уйти в их прекрасную секту, - комментирует Владимир.
 
Некоторое время артист пытался не обращать внимания на неадекватных людей, но ситуация начала усугубляться. Однажды утром семья Девятовых увидела возле своего дома настоящий пикет.
 
- Люди в черных рясах и с иконами стояли возле моего дома и кричали – Изыди, сластолюбец! – рассказывает артист. - Увидев это, я уже начал беспокоится за безопасность своих близких, и немедленно принял меры. 
 
Владимир вызвал милицию. Пикет быстро разогнали и стражи порядка уверили Владимира, что секту закроют в самое ближайшее время.
 
- Я не понимаю, в чем меня обвиняют эти люди. Ведь издавна на Руси и вообще во всем мире, у всех народов было принято выдавать молодых девушек за зрелых мужчин, богатырей, и христианство никогда не было против такого брака. Так что видимо эти люди такие же «отцы православия», как я кузнец или столяр.
 
 

 

Вам доводилось быть попутчиком звезд? Гарик Мартиросян проведал новорожденного сына (фото)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.10.2009 11:11

ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ГЛАВНОЙ - СТАЛО ХУЖЕ.<BR _fckxhtmljob="1">УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ТЕМЫ КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТОВ -ТАК МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ ЕСТЬ ЛИ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ. СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО И НЕ ПОЙМЁШЬ,ГДЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ. КОРОЧЕ, НЕ НРАВИТСЯ НОВОВЕДЕНИЕ...


Тирс 30.10.2009 13:58

В Девятые врата постучались.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость