Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Рыбак задержится в России

Александр Рыбак задержится в России

Победителя "Евровидения", белоруса по происхождению, норвежца по духу, в России считают своим парнем. Саша, кажется, отвечает нам взаимностью, решив задержаться в России практически на неделю. Вчера артист даже дал по этому поводу пресс-конференцию и сообщил, что намеревается посетить Ростов - уже сегодня, Самару - послезавтра, Екатеринбург - в пятницу, снова Москву - в субботу, и 29 числа российская гастроль завершится концертом в Санкт-Петербурге.

По словам Александра Рыбака ждать от него стоит не только хит "Евровидения" Fairytale, но и множество прочих песен плюс красивое шоу с пиротехническими эффектами.
Александр Рыбак задержится в России
Похоже, девушкам-фанаткам от Рыбака достаточно только улыбки. На пресс-конференции парня взяли в плотное кольцо и заставляли долго расписываться на дисках и печатной продукции. Впрочем, Александру такое внимание было даже приятно и он решил заснять весь ажиотаж на свой телефон.
Александр Рыбак задержится в России

 

• Победитель Евровидения Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток

Александр Рыбак встретил свою избранницу на сайте знакомств

• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)

• Сергей Лазарев встретился с шведскими геями и поговорил с ними о любви и творчестве

Александр Рыбак снял в своем клипе подружку Влада Соколовского Дарью Костромитину

• Заняв на конкурсе «Евровидение» 2-ое место Полина Гагарина сэкономила для России около 50 миллионов долларов

Лолита совсем перестала следить за собой (шокирующие фото) Дженнифер Лопес упала прямо на сцене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 24.11.2009 21:27

Не вижу в нем будущего.


АНОНИМ 25.11.2009 0:21

Ну...это Ваша проблема))))<br>


Тирс 25.11.2009 2:57

Косяками на блесну тащатся


АНОНИМ 25.11.2009 9:40

После "Евровидения 2010" о нем никто не вспомнит.


АНОНИМ 25.11.2009 9:52

Россия купила победу Рыбаку, потому, чо федеральный бюджет не позволяет проводить повторные "Евровидения", на Олимпиаду 2014 денег нет ( в Сочи, кроме частных гостиниц,  до сих пор нет строительсва спортивных объектов). Приказали кучке артистов назвать его пару раз "гением", чтобы толпа повелась. Дурят народ, как только могут.


АНОНИМ 25.11.2009 11:20

 уродец 


буба 25.11.2009 12:22

Бездарен абсолютно.<br type="_moz" />


АНОНИМ 25.11.2009 12:59

классный!


АНОНИМ 25.11.2009 18:55

Задолбала его  Fairytale...


АНОНИМ 25.11.2009 20:11

Дурацкий певец. 


АНОНИМ 25.11.2009 21:24

Кристина.... какая нафиг покупка победы Рыбаку... тем более Россией... Ну вы хотя бы думайте, о чём пишете. Или не пишите вовсе. <br>Молодец, инна. Я всегда завидовала людям без мозгов, потому что только человек, слышавший ОДНУ песню певца может говорить, что он дурацкий. На это 2 извилины вполне хватает, коими вы и обладаете в полной мере. Вы хоть раз видели, как он на скрипке играет классические произведения? А вот не пердите, не видели. Если бы видели - не говорили.  Вы хоть раз видели, как он исполняет песни Пресли, Гершвина? Неа. Так почему же говорите, что дурацкий? Ясно почему(смотреть предложение по извилинам). Александр - очень талантливый музыкант, в будущем - надеюсь, очень перспективный певец. Хотя сам он хочет быть композитором. Ну чтож, посмотрим. Но поверьте, такие люди, как он, не пропадают. <br>


АНОНИМ 26.11.2009 8:52

Уже всем известно ваше предпочтение пид-м. Дима Бигбаев лучший из них.


АНОНИМ 26.11.2009 9:18

Поспокойнее, здесь важно мнение всех.


АНОНИМ 26.11.2009 9:34

Я как раз думаю, что пишу. Я живу в этой стране и мне не безразлично какую культурную политику видят мои дети с экранов. У вас у самого (самой) с извилинами не всё в порядке, ограниченность мировозрения мелкими однодневками и болезненная фанатичность. Откройте любое печатное издание за май 2009 года и прочтете все о победе на "Евровидении".


АНОНИМ 26.11.2009 13:59

Страшненький какой и почему его считают красивым. 


АНОНИМ 9.12.2009 16:42

Славный и талантливый перень)))))))))) И те, кто говорит что-то о купленной пебеде, просто не с лучшей стороны себя показывают... А ТАЛАНТ И  ЛЮБОВЬ НИКОГДА И НИЧЕМ НЕ КУПИТЬ!!!))))))))))Помоему, это все знают...))))))) А Саше можно сказать одно- ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))))<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость