Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Девятов и Моисеев проведут Рождество вместе!

Девятов и Моисеев проведут Рождество вместе!

В это католическое Рождество Народный артист России Владимир Девятов и «заслуженный гуру эпатажа» Борис Моисеев предстанут перед широкой публикой в весьма необычном и  в то же время классическом дуэте – Деда Мороза и Снегурочки. Кстати, роли в этом дуэте распределились весьма оригинально – в новогоднего волшебника Деда Мороза превратится Борис Моисеев, а его внучку сыграет Владимир Девятов. 
 
Недавно артистам поступило предложение выступить на необычном корпоративе в Тверской области. Как оказалось, именно там один из итальянских предпринимателей успешно воссоздал на российских просторах настоящее итальянское поместье, где уже несколько лет занимается виноделием и созданием по эксклюзивной рецептуре традиционных итальянских блюд. На ферме живут домашние животные и даже настоящий верблюд! Ежегодно в канун католического Рождества он приглашает к себе в гости туристические группы из Европы. Их и будут развлекать и приобщать к русской культуре Борис Моисеев и Владимир Девятов, которые помимо выступлений, будут играть Деда Мороза и Снегурочку.
 
- Я выступал в роли Деда Мороза всего несколько раз в жизни, да и то перед детьми, - рассказывает Владимир Девятов. – А вот превращаться в Снегурочку мне еще ни разу не приходилось. Но на то оно и Рождество, чтобы случались веселые чудеса. Я сам католическое Рождество никогда не отмечал, но с радостью приобщусь к этой традиции. Я никогда и не думал, что под Москвой существует настоящая «маленькая Италия».
 
В настоящий момент  артисты уже встретились для того, чтобы обсудить праздничную программу. Борис Моисеев взялся подготовить для зрителей розыгрыши и загадки, а Владимир Девятов уже работает над торжественной речью деда Мороза. Кроме того, артисты выступят с совместным номером матерных частушек, чтобы «ознакомить» иностранных гостей с русским фольклором.  
 
 

 

Николай Басков в морозы ходит раздетым Новый год hand-made
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет


АНОНИМ 17.12.2009 19:01

Так вот на ком женится Борис Моисеев!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость