Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Леонида Якубовича появился малыш

У Леонида Якубовича появился малыш

 Ведущий "Поля Чудес", узнав о неожиданном пополнении,  чуть было не лишился дара речи, но потом совладал с собой и даже принялся выкармливать малыша из бутылочки. Такую радость шоумену подарили братья Запашные. Правда, куда определить тигренка, Якубович пока не знает. Понятное дело, в музей "Поля чудес" такой живой экспонат никто не примет.
У Леонида Якубовича появился малыш
ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Одна из самых популярных программ на отечественном телевидении празднует юбилей! 30 декабря в эфир выйдет 1000-й выпуск самого народного капитал-шоу «Поле чудес»!

 У Леонида Якубовича появился малыш

«Так получается, что наш юбилейный выпуск пройдет в канун Нового года, поэтому получится двойной праздник, – говорит Леонид Якубович. – Мы постараемся оправдать название шоу и исполним три любых желания наших зрителей из трех взятых наугад писем. Ведь надо верить в чудеса, и тогда они исполнятся. И не только под Новый год».

 

  «Поле чудес» ­­– программа, которую смотрят всей семьей во всех уголках страны. Первый раз шоу вышло в эфир 25 октября 1990 года, тогда ее ведущим был Владислав Листьев. С тех пор каждую неделю программа неизменно выходит в эфире Первого канала, и всенародная любовь к ней не угасает. 1 ноября 1991 года ведущим программы стал Леонид Якубович, и вот уже 18 лет он каждую пятницу приветствует зрителей.

 У Леонида Якубовича появился малыш

За время существования программы ее основные правила не менялись. Чтобы стать участником шоу, надо прислать в редакцию программы оригинальный кроссворд. В каждом выпуске – своя тема, и игроки отгадывают слова из какой-либо области. В каждом из трех туров по три участника, победители туров соревнуются в итоговой игре, финалист имеет право на суперигру.

 

«Только на этом шоу я износил 8 смокингов и стоптал 6 пар обуви, ­­– улыбается Леонид Якубович. ­­–  А еще мы подсчитали, что за 999 выпусков в студии было распито около 47 000 бутылок с разными горячительными напитками, которые приносили с собой участники и которые после съемок выпивались зрителями в студии. Сколько подарков привезли за эти годы участники, даже сосчитать невозможно. Очень жаль, что некоторые из них со временем пришли в негодность – например, чучела. Но все эти подарки нам очень дороги, ведь зачастую люди дарят самое ценное, что у них есть. Например, ветеран войны привез портсигар с дыркой от пули: этот портсигар лежал в его левом кармане и таким образом спас ему жизнь. Так что низкий поклон всем нашим участникам и дай Бог здоровья!»

 У Леонида Якубовича появился малыш

За время выхода «Поле чудес»:

 

  • в редакцию пришло несколько миллионов кроссвордов;
  • самый большой кроссворд состоял из 1000 слов;
  • сменилось два барабана, хотя дизайн их менялся чаще; вес барабана составляет более 200 кг;
  • увеличилось число максимальных и минимальных очков на барабане: изначально максимальное число составляло 250, минимальное – 5; теперь максимальное число – 1000, минимальное – 350;
  • фраза Леонида Якубовича: «Призы и подарки ­– в студию!» – стала крылатой и в разных вариациях вошла в современную речь.

 У Леонида Якубовича появился малыш

Не пропустите 1000-й выпуск капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале 30 декабря!



 

• «Рыжая бестия»: Леонид Якубович впервые за долгое время появился на публике с повзрослевшей дочерью Варварой

• 50-летним мужчиной, сопровождающим Леонида Якубовича на премьере, оказался его ранее неизвестный сын

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

• Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл некоторые секреты съемок программы

• Рис с червями и лужа вместо душа: как живет дочь Леонида Якубовича, покинувшая Россию

• После оскорбления жителей Камчатки, народ требует уволить Леонида Якубовича с Первого канала

Сергей Зверев проинспектировал грудь Лены Лениной Кристину Орбакайте поразила "Черная молния"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.12.2009 9:44

супер подарок, такое маленькое чудо!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость