Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатрина Стриженова сильно похудела

Екатрина Стриженова сильно похудела

Телеведущая, кажется, перестаралась с обычной для почти всех женщин подготовкой к Новому году. Не секрет, что многие дамы стремятся во что бы то ни стало похудеть, чтобы потом с гордостью втиснуться в вечернее платье и удивить всех на новогодней вечеринке. Не знаем, с этой ли целью худела Екатерина Стриженова, но результат очень заметен. Папарацци увидели Екатерину в компании супруга Александра в канун Нового года и поразились болезненной худобе телезвезды. Остается надеяться, что в новогодние каникулы Екатерина хоть немножко отъелась.
Екатрина Стриженова сильно похудела

 

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой

• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»

• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком

• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой

Ягудин, Ланская, Тихонов и Новый год! Надя Грановская перестала скрывать своего жениха
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.1.2010 18:14

<P _fckxhtmljob="1">а какая медаль прекрасная! а вы не заметили:)</P><BR>


АНОНИМ 11.1.2010 18:42

Руки толстоваты<br>


АНОНИМ 11.1.2010 21:35

Скажем честно, Катя всегда была страшенькой и угловатой. И то что она селиком в свой нулевой размер закачала эту страхолюдину не исправило. Хотя для своих к 50 она не плохо выглядит особенно рядом со свинообразном муженьком.


АНОНИМ 12.1.2010 10:28

СИЛИКОН, товарищ, силикон!!!!!!!!! блииин, что за бездари пишут комменты?...


АНОНИМ 12.1.2010 22:11

Катя не худеет...это наверное муж ей подпитывается, все соки выжимает из бедняжки. <BR _fckxhtmljob="2"><BR _fckxhtmljob="2">И Кате кстати не 50 лет а 41 год.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость