Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Disney и «Стейдж Энтертейнмент» провели благотворительное мероприятие для российских детей

Disney и «Стейдж Энтертейнмент» провели благотворительное мероприятие для российских детей

Disney и «Стейдж Энтертейнмент» провели благотворительное мероприятие для российских детей
20 января в театре МДМ компания Disney и «Стейдж Энтертейнмент Россия» провели благотворительное мероприятие для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, детей-сирот, а также детей с ограниченными возможностями и страдающих тяжелыми заболеваниями. На красочное представление пришли 1600 детей, которые не только получили подарки от компании Disney и партнеров благотворительного проекта, но и посмотрели легендарный мюзикл «Красавица и Чудовище», завоевавший сердца зрителей по всему миру. Поприветствовать ребят приехали звезды первого российского фильма компании Disney «Книга Мастеров» – Гоша Куценко и Катя Вилкова.
«Жалею, что мы с Катей не играем в мюзикле «Красавица и Чудовище», но все еще впереди, – сказал Гоша Куценко. – Я с радостью принял участие в этом мероприятии, потому что помощь детям – это самое благородное дело. А еще каждому из нас хочется хотя бы иногда побывать в сказке. На самом деле, Новый год никогда не заканчивается, он всегда у нас в кармане, стоит только вспомнить про Disney».
«Когда узнаешь о благотворительной акции для детей, нужно хвататься за проект руками и ногами, ведь дети – это самое прекрасное, что есть в жизни, – поделилась Катя Вилкова. – Особенно радует, что дети могут сегодня посмотреть чудесную сказку, знакомую им по мультфильму Disney. Мюзикл «Красавица и Чудовище» прекрасен, не зря его любят и дети, и взрослые».
«Мы очень рады, что третий год подряд наша компания проводит благотворительное мероприятие для детей, которые нуждаются в особом внимании и заботе, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что количество приглашенных ребят с каждым годом увеличивается. Мы будем продолжать эту добрую традицию и с удовольствием будем дарить чудесные воспоминания и положительные эмоции детям, которым это так необходимо».
Компания «Стейдж Энтертейнмент Россия», ставшая партнером благотворительной акции Disney, решила сделать праздничный подарок всем маленьким зрителям мюзикла «Красавица и Чудовище». До 28 февраля при покупке взрослого билета на любой спектакль можно приобрести детский билет со скидкой 50%.
Начало спектаклей: вт-пт 19.00, сб- вскр - 14.00, 19.00
Адрес театра МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская
Информация о мюзикле «Красавица и Чудовище»: http://www.beauty-beast.ru

 

Как выглядит 41-летняя Кайли Миноуг без макияжа Disney и «Стейдж Энтертейнмент» провели благотворительное мероприятие для российских детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Lora 23.1.2010 14:10

Гоша Куценко человечище!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость