Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли оказался враньем

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли оказался враньем

Слово "развод" к этой паре трудно применить в принципе, так как Анджелина и Брэд никогда не были женаты. Но в воскресенье британский таблоид News Of The World объявил, что звездная четы уже побывала в известной адвокатской конторе, специализирующейся на разводах богатых и знаменитых. Джоли и Питт якобы уже подписали соглашение о разделе недвижимости и состояния, которое оценивается в более чем 300 миллионов долларов. Детей гражданские супруги якобы договорились воспитывать вместе, но жить они должны были у Анджелины.
Вслед за громкой новостью последовали опровержения от людей, близко знающих семейство Джоли-Питт. На сайте TMZ.com уже назвали сенсационную новостью полной ерундой, а в мировой прессе уже появляются опровержения новости о расставании пары.
Самим Джоли и Питту уже не привыкать: их "разводят" чуть ли каждую неделю.
На этот раз поводом стало еще и то, что Питт не появился на "Золотом глобусе", хотя картина с его участием "Бесславные ублюдки" и взяла приз. Масла в огонь подлило известие о совместном присутствии Брэда и его экс-супруги Дженнифер Энистон на благотворительном марафоне в помощь жертвам землетрясения на Гаити. Брэд и Джен даже не пересекались, но слухи об их воссоединении уже украшают не один сайт.
Как дела обстоят на самом деле, сказать сложно. Наверняка у Джоли и Питта есть сложности и в работе, и в воспитании шестерых детей, но это все же не повод бежать к адвокатам. Подождем комментариев от самих невольных участников скандала.

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Родион Газманов испортил свою невесту Николь Кидман помолодела на 15 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Lora 25.1.2010 18:13

что-то у него животик на фото... может наконец Бред вернется к Энистон...


АНОНИМ 25.1.2010 19:29

<P _fckxhtmljob="2">они такая красивая пара? хочу чтобы никогда не расставались!!!!!!<BR _fckxhtmljob="2"></P><BR>


АНОНИМ 26.1.2010 15:25

Да а то что у них 3 своих детей ві все равно об єтой Єнистон! Зря он уходит от Джоли мне кажется она очень сильная и умная!


АНОНИМ 28.1.2010 1:51

Да Вы что, очнитесь...Какая Энистон???<BR _fckxhtmljob="1">Она и в подмётки Джоли не годится.


АНОНИМ 28.1.2010 20:31

Кому как.. Энистон более уравновешенная и разумная. нельзя человека привязывать детьми.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость