Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СЕДОКОВА СОБЛАЗНЯЕТ

СЕДОКОВА СОБЛАЗНЯЕТ

 СЕДОКОВА  НАУЧИТ, КАК  СОБЛАЗНЯТЬ

Спустя  шесть месяцев  Анна Седокова наконец-то возвращается из Америки  в российскую столицу. Из затянувшихся каникул  певица, актриса, телеведущая, а теперь еще и  невеста едет не с  пустыми руками. Накануне Дня всех влюбленных Анна научит всех женщин страны «Искусству соблазнения».

Где найти  его? Как привлечь его внимание? Как  стать для него единственной? Как  полюбить себя и принять такой, какая  ты есть? Совсем недавно и сама Анна задавала себе эти вопросы. 

Ее счастье  закончилось очень быстро, оставив  без работы, без квартиры, без машины и денег на жизнь. Зато с маленькой дочкой на руках и огромным невыплаченным кредитом. Компания, с которой у Анны был заключен пятилетний контракт, потеряла к ней, как к артистке, интерес, радиостанции не хотели брать ее песни. Можно было подумать, что это конец... Она не знала, что за поворотом уже ждет он, стоит только оглянуться, сделать всего лишь шаг к новой жизни и большой любви.

  • «Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что я — совершенство. А  вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, моей неуверенности в себе, моему чувству собственной незначительности, вопреки воспоминаниям брошенной маленькой девочки. Вопреки всему этому я стала тем, кто я есть. «Искусство соблазнения» - это   советы всем тем, кто хочет стать счастливой. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по настоящему.

     Как признается певица, все написанное ею в книге она сама опробовала на практике. Результат не заставил себя долго ждать — на безымянном пальце Седоковой снова блестит бриллиантовое кольцо. Впрочем, грядущая свадьба — не единственное, чего добилась девушка. На днях в Америке закончились съемки нового клипа дуэта Седаковой и Джигана на песню «Холодное сердце». А это значит, что нас ждет очередное чувственное видео.

  • Соблазнять можно и нужно не только мужчин, - уверена Анна. - Просто когда ты чувствуешь себя желанной, ты более уверенна. А значит, что все получится. И это касается не только любви.

    Широкой публике руководство по женскому счастью Седокова представит уже 11 февраля. По этому случаю Анна с своим  возлюбленным готовит в столице вечеринку, которая обещает стать  самым незабываемым событием этой зимы. Гостей вечера ожидает не только  полное собрание женских уловок и подробностей личной жизни Седоковой, но и куда более романтичные сюрпризы.

    - В эту ночь в любви не  будет обделен никто, - заверила  певица.


 

Авраам Руссо в Америке сменил внешность Дочь Владимира Винокура заболела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.2.2010 10:33

А по ТВ транслировать будут?


АНОНИМ 5.2.2010 10:04

Страшная  она  какая  - то


АНОНИМ 7.2.2010 3:48

Кому нужна эта б-дь? Долой бездарщину и тупую бабу с экрана!  Поди всем уже дала, чтобы ее снимали.


АНОНИМ 6.5.2010 10:46

А я прочитала книгу! Очень интересная! Аня - молодец. И всего она добилась сама 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость