Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак будет исправлять свою знаменитую улыбку

Ксения Собчак будет исправлять свою знаменитую улыбку

Телеведущей, как известно, нравятся анекдоты о себе самой. Лицо Ксении и ее улыбка, живо напоминающая о героях ипподрома, вдохновили уже немало юмористов.
Видимо, чтобы добавить им новый источник вдохновения, Собчак решилась подправить свою прекрасную улыбку. Если верить артисту и блоггеру Стасу Садальскому, Ксения решилась украсить свой зуб бриллиантиком, как это сделала Тина Канделаки.
Вот что сам Садальский поведал об этом в своем блоге:

"Был сегодня у врача Данилы в А.С.Коне. (клиника бывшего супруга Тины Канделаки Андрея Кондрахина. - прим. Папарацци) Опять заявилась Тина .
Канделаки там прописалась.Привела Собчачку и та захотела вставить брюлик,
но не туда куда Ольга Родионова, а туда куда Тина.
В правый клык. Валерий Леотьев тоже туда сделал.
Канделаки вела в прошлом году вечеринку у Штырова в в поселке Хандыга в Якутии(место рождения президента Якутии)
и ей вместо гонорара подарили камушки.
Да девушки бесятся.... 
.Я спросил а почему туда не хотите, куда моя Королева Ваг. Пирсинга сделала.?
-Не хотим! Быть ее поданными, пусть обтекает..
Хотел их сфотать, но девушки стали биться в падучей:
Садальский убери фотик!"
 

 

Скандал в семье Веры Брежневой Дженнифер Лопес без макияжа выглядит совсем иначе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 4.2.2010 14:51

Аделаида, какая же ты ТУРАЧКА ...(((


АНОНИМ 4.2.2010 16:22

Скучно стало Ксюше - решила сделать свою улыбку ослепительной. 


АНОНИМ 4.2.2010 16:38

такую пасть ничем не исправишь<br>


АНОНИМ 4.2.2010 20:41

<B _fckxhtmljob="1"><FONT size=2 face=Arial _fckxhtmljob="1">Редкостная уродина! И в кого она такой выродок? </DIV><BR>


Lora 4.2.2010 21:54

какие слова грубые. как персонаж она все равно интересная


АНОНИМ 5.2.2010 1:16

Ну у тебя и интересы!


АНОНИМ 5.2.2010 2:06

Какая противная, сальная рожа...<br>


АНОНИМ 5.2.2010 3:02

и правда в кого она такая мымра? мама вроде не страшная.. неуродимец))<BR _fckxhtmljob="1">хорошо хоть нос исправила, а то раньше такой крючок был, вылитая баба Яга


АНОНИМ 7.2.2010 4:01

Эта баба помешана на себе. Она просто больная, вот и с ума сходит. Да хоть везде бриллианты вставит, красивее и добрее от этого не станет. Самовлюбленная уродина.Задолбала уже всех, везде эта страшная морда. Примите меры, удалите ее, просто сил нет на нее смотреть. Пожалейте телевизор и зрителей.


АНОНИМ 7.2.2010 10:12

посмотрите на Ксюшины фото в детстве, когда она еще бегала на концерты наших попсовиков. Вот там она вообще демон с зубами наружу. Она уже и так переделала свой ужас. Лучше не будет. А вообще она молодчинка и дразнит лоха не плоха.


АНОНИМ 8.2.2010 4:02

<B _fckxhtmljob="1">Почему ее держат на ТВ? Надоела , как набившая оскомину кислая (прокисшая) капуста. Одно и то же. Надоел ее "юмор"! Избавьте общество от этого чудища! А ей больше ничего не остается, как себя же и высмеивать, а то ее быстро ликвидируют. А ведь давно пора отдать эту мнимую блондинку в шоколаде на съедение</B>!


АНОНИМ 8.2.2010 4:02

<B _fckxhtmljob="2">Почему ее держат на ТВ? Надоела , как набившая оскомину кислая (прокисшая) капуста. Одно и то же. Надоел ее "юмор"! Избавьте общество от этого чудища! А ей больше ничего не остается, как себя же и высмеивать, а то ее быстро ликвидируют. А ведь давно пора отдать эту мнимую блондинку в шоколаде на съедение</B>!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость