Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова выходит замуж за мужчину своей мечты

Анна Седокова выходит замуж за мужчину своей мечты

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ 
СЕДОКОВА  ПРЕПОДАЛА УРОК ПО СОБЛАЗНЕНИЮ

В канун дня всех влюбленных тайная мечта  многих мужчин и самая  сексуальная певица страны Анна Седокова презентовала труд бессонных  ночей - книгу «Искусство соблазнения». Собравшимся  гостям Анна продемонстрировала не только азы сложной науки, но и показала наглядный результат - своего возлюбленного. На днях бизнесмен Максим, с которым певица провела романтические полгода в Америке, сделал ей предложение.

Поздравить  певицу с дебютом на  ниве писательства в легендарный клуб Pacha собрались именитые гости. Хайме Сьера – известный дизайнер, друг Сальвадора Дали и создатель фирменного стиля Pacha во всем мире заявил, что Анна очень красивая и он очень рад, что именно ее книга стала первым событием в ресторане в канун праздника всех влюбленных. За столиком расположился генеральный директор Pacha Ibiza Франциско Феррер и импрессарио всех шоу Pacha Ibiza знаменитый Самир. Уединившись в углу с рекомендацией по соблазнению, Андрей Григорьев-Апполонов искал ответов на свои вопросы - не раз Рыжий «Иванушка» страдал от женских чар. А вот Андрей Малахов, которому еще недавно переписывали роман с героиней вечера, все интересовался личной жизнью Седоковой. Прильнув к мужественному плечу жениха, Анна и не думала отпираться:

-  Я невеста, на моей руке кольцо с бриллиантом, но главное - я очень счастлива! Я люблю и любима. Поэтому, когда Максим предложил мне в Америке стать его женой, я сразу согласилась. Я ведь себе его вымечтала,  четко представила себе, каким хочу видеть своего мужчину. Записала, какие качества должны в нем быть. Причем не просто общие качества - красивый, умный, обеспеченный, интересный, а как можно конкретнее. Например, мне хотелось, чтобы мужчина окончил школу с золотой медалью, чтобы у него были крепкие мускулистые руки, чтобы мы с ним слушали одинаковую музыку и многое другое. И очень скоро встретила Максима - мужчину моей мечты.

Меж тем, на свеженьких страницах книги Анна оказалась куда многословнее и откровеннее, и впервые рассказала, что же на самом деле стало причиной ее разрыва с ее прежним мужем Валентином Белькевичем.

- Мне  изменял далеко не один мой  мужчина.  И я как многие  женщины старалась смириться  с этими изменами, пойти на  компромисс с собой. Но презерватив,  который я однажды обнаружила  в нашей ванной перечеркнул все. Мне кажется, глупо в измене искать свою вину, ведь ходит ли твой мужчина к другой  почти не зависяит от того, насколько женщина сексуальна и насколько хороша в постели. Я знаю очень многих женщин, которые проводят сутки напролет в салонах, шикарно выглядят, а мужья изменяют им с девушками попроще. Почему? Да просто изменяют красивым, чтобы доказать, что независимы от них. Изменяют тем, кого безумно любят, чтобы чувствовать, что они сильнее своей любви.

Звездные  гости требовали практических решений, и Седокова не заставила себя долго ждать.

- Когда-то  я встречалась с убежденным  холостяком, красавцем, душой компании. И уже через три недели знакомства  спросила: "Милый, когда же я  перевезу к тебе свои вещи?" На следующий день он объявил  мне, что между нами ничего не может быть. И я уехала от него с зубной щеткой и в слезах... Сейчас мне понятно, что нельзя смотреть на мужчину голодным взглядом, торопить события, переступать границы его независимости. Вообще, встретив мужчину своей мечты, важно не подавать вида, что он тебе интересен, что ты хочешь за него замуж и готова родить ему тройню прямо сейчас. Надо, чтобы он видел, что ты тоже независима, у тебя очень много предложений и претендентов. Но ты сейчас с ним, потому что тебе так хочется и потому что ты считаешь его лучшим.

После официальной части и многочисленных поздравлений от Андрея Малахова, Влада Лисовца, Андрея Григорьева-Апполонова, Джигана и Александра Семчева Анна впервые исполнила  песню собственного сочинения "Простые слова", которую  посвятила любимому.

Анна Седокова выходит замуж за мужчину своей мечты

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Кирилл Андреев и Митя Фомин стали звездами будущего в Cafe 54 Леонардо ди Каприо окольцевал свою невесту по настоянию мамы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.2.2010 8:52

А как же Белькевич? Похоже, что девушка с большой буквы Б.


АНОНИМ 17.2.2010 10:50

 С Белькевичем они уже давно расстались, а ребёнка-то надо растить.


АНОНИМ 17.2.2010 13:23

Старуха подцепила молодого бизнесмена.


АНОНИМ 17.2.2010 13:42

В который раз убеждаешся что вокруг много злобных зависливых придурков! Интересно когда вы в своей ванне найдете исп. през. вы будете продолжать верить второй половинке, она молодая женщина и ДОСТОЙНА ЛЮБВИ! Я знаю много семей где дети ничего не знают а родители  ихние гуляют на право и на лево, неужели это и есть нормальные семьи, заради детей, Дай Бог ей настоящего женского счастья!


АНОНИМ 26.2.2010 22:10

МОЛОДЕЦ  АНЯ !!! А ВЫ ПРИДУРКИ НЕ ЗАВИДУЙТЕ


АНОНИМ 6.5.2010 10:43

Молодец, Аня! Я за тебя рада! Ты - сильная женщина! Побольше бы таких!<BR>А вам, девушки, надо бы взять с неё пример  перестать быть злобными , чтобы и на вас западали молодые бизнесмены!!!!!!! 


АНОНИМ 20.8.2010 18:27

певица она ужасная....вообще петь не умеет....да и на внешность только фигура хорошая....на лицо не очень








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость