Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юле Беретте подарили шикарное кольцо

Юле Беретте подарили шикарное кольцо

Солистка "НеСтрелок" Юля Беретта отметила свой день рождения шикарной вечеринкой, так что и подарки подобрались соответствующие. Самыми запоминающимися презентами, безусловно, стали кольцо с большим бриллиантом и дорогое колье.


ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ

Несмотря на ужасный снегопад и кошмарные пробки на дорогах, друзья Юли приехали в ресторан «Asia Hall», чтобы поздравить певицу, вручить ей замечательные подарки и как следует повеселиться.
Юле Беретте подарили шикарное кольцо

В этот раз поздравить Беретту приехали Лада Дэнс, Андрей Губин, Пьер Нарцисс, Александр Песков, Арина Махова, Ирина Дубцова, Евгений Онегин и другие известные личности. Андрей Губин, редкий гость светских вечеринок, сделал исключение для своей давней подруги Юли. Кстати, он всегда приезжает поздравить свою бывшую протеже.
 

Как всегда, приехали и девочки из группы «Стрелки», в которой раньше пела Юля. Были и Марго, и Гера, и Кэт — девушки дружат уже много лет, даже после распада коллектива, что очень нетипично для девчачьих групп. В честь своего воссоединения девушки исполнили на сцене одну из своих старых композиций. Кстати, поздравить Беретту приехал и Леонид Величковский, бывший продюсер «Стрелок».
Юле Беретте подарили шикарное кольцо

В честь Юли в этот вечер на сцену поднялись и Пьер Нарцисс, который привез на день рождения и свою дочку, и группа «Подиум», и Томас Невергрин и другие артисты. .

Лада Дэнс подарила своей хорошей подруге Юле симпатичного мишку Тэдди и красную спортивную машину с водителем за рулем. «Символичный подарок. - сказала Лада, - спортивное авто с шофером, внутри которой прянички — пусть у Юли исполнятся мечты, и в придачу мужичка хорошего!» А вот Александр Песков подарил Юле кота... Впридачу к двум ее собакам — ши-тцу и йоркширскому терьеру. Юля открыла коробку с подарком и увидела пушистого красивого котика, который сладко спал. Юля погладилла его по животику и... чуть не упала в обморок. Котик оказался прикольной игрушкой на батарейках, которая дышит. Беретта вынула батарейки из «питомца» и сказала, что так ей спокойнее: пусть лучше этот меньший брат будет обычной мягкой игрушкой.
Юле Беретте подарили шикарное кольцо

Еще Юле преподнесли дорогие часы, статуэтку XVII века, сумки, сертификаты в дорогие бутики, парфюм и, конечно, цветы. Букеты пришлось вывозить в отдельной машине.

А после приема подарков вместе со своей подругой и соратницей по дуэту «НеСтрелки» Герой Юля исполнила несколько песен из своего альбома. Заводные песни, особенно, «ПМС», «Принц» и «Колготочки» словно свели с ума всех гостей: народ танцевал и веселился по полной программе.
Юле Беретте подарили шикарное кольцо

Кстати, самый дорогой подарок Юля получила от ювелирного дома COCCOLIERE — кольцо с большим бриллиантом и колье. Певица стала лицом этой ювелирной компании, так что теперь у Юли лучшие друзья, которые приехали к ней на День рождения, - это еще и бриллианты! 

 

 

Найди 10 отличий: Ирина Тонева, Сати Казанова Новая муза Димы Билана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.3.2010 20:40

А, интересно, кто ОНА?!<br>Почему вокруго такоййййй ажиотаж?<br>


АНОНИМ 4.3.2010 23:14

 ты небось под стол еще пешком ходил когда Стрелки были на пике популярности, вот и задаешь тупые вопросы..<br>зы. почему нет фотки моей любимой Марго????????????????<br>


АНОНИМ 5.3.2010 0:03

 Отлично выглядят! Я на каком-то портале видела, что на этот ДР и Марго была... и Кэт тоже :)) девочник молодцы-дружат до сих пор!


АНОНИМ 5.3.2010 14:41

Что то после Стрелок я про эту "популярную" певицу ничего не слышала. И зубы у нее какие то желтые на четвертой фотографии, что отбелить не могла, что ли. А так ничего, симпатичная.<br>


АНОНИМ 5.3.2010 17:57

пряники и мишка :))))))))))))      <br>


АНОНИМ 5.3.2010 20:58

надень рождении У Юли были все стрелки! и Марго и Кэт и Гера и сама Юля конечно же! 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость