
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Лобода спелась с Потапом!
Светлана Лобода получила две престижные награды за выдающиеся достижения в шоу-бизнесе.
4 марта в столице Украины состоялась церемония награждения украинских селебритиз по версии Интернет-ресурса «Showbiz». На церемонии были отмечены самые популярные и активные представители украинского шоу-бизнеса.
Певица Светлана Лобода стала лауреатом премии в номинации «HERMES 2010» и получила диплом как лучший продюсер Украины за успешное продюсирование самой себя. Кроме того, певицу наградили еще одним дипломом «SHOWBIZ INDEX» за ее музыкальное видео «Anti-crisis Girl», которое стало лидером рейтинга Индексов Популярности «SHOWBIZ INDEX» и было признано самым популярным у пользователей Интернет. Напомним, журнал «Marketing media review» сообщил, что именно это видео Светланы Лободы попало в топ-10 вирусного видео-2009 Украины и заняло 3-е место. Оно было размещено несколько раз под различными названиями и общее количество просмотров достигло 2 миллионов.
![]()
Получив награды, Светлана Лобода порадовала гостей церемонии неожиданным экспромтом, почитав рэп на сцене с шоуменом, музыкантом и продюсером Потапом. Новый неожиданный дуэт вызвал бурю оваций среди гостей шоу-бизнеса, а дебют Светланы Лободы как рэп-исполнительницы – был отмечен как лучший экспромт вечера.
А уже 5 марта на престижной церемонии награждения «Шлягер-Парад» Светлане Лободе вручили почетный диплом «Шлягер 2009» за ее новую песню «Жить легко». Видео этого трека, режиссером которого выступил Алан Бадоев, активно ротируется на музыкальных каналах нашей страны и ближнего зарубежья.
![]()
| Папарацци засняли Tokio Hotel в Москве | Группа "Блестящие" растеряла самых красивых солисток? |





