Сaмое гoрячее за неделю!

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
"Подиум" покажет стриптиз
В начале марта оператор Марат Адельшин снял видео на песню группы «Подиум» «Стреляю в Сердце». Стилист клипа – Александра Белоус, штатный стилист журнала «Playboy», и этим все сказано: зрителей ждет эротическое видео.
После известия о том, что в качестве стилиста на съемках «Стреляю в сердце» задействована Александра Белоус, штатный стилист журнала «Playboy», стало ясно: без эротических костюмов и, соответственно, сцен не обойдется. По задумке режиссера Ксении Колгановой, в клипе будет разыграна целая история о женском коварстве. И главная героиня истории – солистка Марина Матвеева – будет мстить молодому человеку с помощью своих подруг (участницы группы Соня Вербицкая и Даша Водяхина), одна из которых играет роль бармена, а другая роль посетительницы бара. В кульминации истории зрителей ожидает чувственный и откровенный стриптиз в исполнении Марины.
Впрочем, несмотря на то, что Марина уже несколько недель берет уроки стриптиза, эта роль, по ее словам, дается ей нелегко: «Кроме необходимых физических показателей, таких как пластичность и гибкость, необходимо побороть и психологические барьеры, ведь на всех съемках для мужских журналов я обычно самая ярая противница тотального обнажения!»| Volvo-Неделя Моды в Москве: модельер Лена Васильева впервые покажет свою коллекцию | Надежде Бабкиной к юбилею подарили ребенка |





