
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
КАТРИН.ПРОСТО КАТРИН.

Посмотрев Гатчинские дворцы,и сожалея что не успела посетить Эрмитаж французская дива больше часа отвечала на вопросы своих поклонников.Открыв ретроспективу французского кино на фестивале вместе с французским консулом она рассказала о своем отношении к карьере сына,о общем между Францией и Россией.Показала свои взгляды на литературу и классику,рассказала о своей предпоследней работе(идущей сейчас в кинотеатрах страны) и призналась в своей любви к русскому балету.
Кого-то слишком долго искала в зале...
а вот это лицо дива скорчила после настойчивой просьбы ведушего апплодировать ей и ее ответам....
и попросила этого не делать дескать мы ж не в цирке...
А вот в конце наш известный советский актер Андрей Анкудинов запел на французском языке песню которой Денев с удовольствием подпевала.
Просто самозабвенно пела от души.
И некоторый поклонники получили доступ к телу для того чтобы подарить букеты- а этот даже сумел поцеловать ей ручку.
Многие горели желанием быть поближе к ней-получить фото хоть таким образом и еще дарили букеты.
Ну и еле-еле уговорив звезду с ней смотгли сфотографироваться все организаторы и представители жюри....
Неизвестная фотография 15-летней Анджелины Джоли уйдет с молотка | 17 марта портал персонального шопинга и стиля StarLook.Ru отметил свой день рождения в cafe&bar VOLNA. |