
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Эвелина Бледанс без макияжа и с бутылкой водки (фото)

Артист и блоггер Стас Садальский в очередной раз отличился. Рассказывая о гастролях в разных городах нашей страны, актер не только публикует в блоге познавательные путевые заметки и фото достопримечательностей (за что ему спасибо, все же не каждый столько путешествует). В блоге то и дело появляются снимки подруг и коллег Садальского.
В последние несколько дней фотоколлекция артиста пополнилась снимками партнерш по спектаклю Жанны Эппле и Эвелины Бледанс.
Дамы были запечатлены как при полном параде, так и в совсем бытовых ракурсах: во время перелетов - с журнальчиками, или на закулисных вечеринках - с бутылками, стаканами.
Неизвестно, видели ли фото сами Эвелина и Жанна, но спасибо Стасу за такие откровения они вряд ли скажут. Хотя все тут зависит от чувства юмора и настроения.
Кстати, Анастасии Калманович опубликованные Садальским снимки, где она запечатлена во время кормления сына, не понравились категорически.
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
На Неделе моды российские звезды демонстрируют нелепые наряды | Культовый сериал "Мелроуз Плейс" возвращается на экраны |