Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

На прошлой неделе, после того, как актриса решилась прийти на светское мероприятие вместе со своим возлюбленным, по столице промчалась весть: Алена вернулась к своему мужу Виталию!
Папарацци даже удивились такому странному повороту. С фотографий, иллюстрирующих якобы воссоединение семьи, на нас смотрел молодой симпатичный брюнет, ровесник 38-летней Бабенко, а то и чуть моложе.

А Виталию Бабенко скоро исполнится 47 лет. Он женился на Алене уже сделав некоторые успехи в кино и на телевидении, то есть выглядеть ее ровесником он ну никак не может. К тому же чуть ли единственный семейный снимок пары, изображает совсем другого мужчину.
Алену Бабенко вернули мужу по ошибке
Тот самый растиражированный снимок с сайта "Комсомольской правды".

Папарацци решили разобраться в тонком вопросе и принялись разыскивать прочие изображения Виталия, чтобы быть до конца уверенными.
Вот, к примеру, в 12-м выпуске "Этот фантастического мира" (сериал датируется 1987 годом) Виталий Бабенко сыграл робота-продавца. То есть, муж Алены действительно выглядит вот так, и никак иначе.
Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Для любопытных - видео с настоящим Виталием Бабенко


А вот новый спутник актрисы. Как говорится, найдите десять отличий. В общем, бывшему мужу Алену вернули явно по ошибке...
Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке

Алену Бабенко вернули мужу по ошибке



 

• Татьяна Арнтгольц призналась почему ушла из шоу «Жди меня» и ей уже нашли замену. ТОП жарких фото новой ведущей «Жди меня» из постельных сцен и не только

• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Кто-то перепутал фестиваль с пляжем, а кто-то повторил костюм Брэда Питта: Сергей Бурунов, Денис Косяков, Анастасия Макеева, Рената Пиотровски и другие на ММКФ

• Сергей Безруков, Анастасия Волошина, Павел Михмель и Chipa — премьера «Смерти на Ниле» собрала всех звездных гостей столицы

• Дане Милохину дали роль в кино

Алена Бабенко, Мария Ивакова, Дарья Мороз: шоу «Танцы со звездами» закончилось эпидемией коронавируса

Меседа Багаудинова преследует группу Plazma Найди 10 отличий: Глюк’oZa
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.4.2010 19:29

<P _fckxhtmljob="2">Может он сходил к пластическому хирургу, слелал подтяжку лица, липосакцию...  :)))))))</P><BR>


АНОНИМ 5.4.2010 19:30

<P _fckxhtmljob="3">Может он сходил к пластическому хирургу, слелал подтяжку лица, липосакцию...  :)))))))</P><BR>


АНОНИМ 6.4.2010 0:38

Папарацци вы меня уже достали. Все время пишите, вот Бабенко появилась там то и там с этим челом, тута страстно целовалась с ним. Когда же вы наконец-то узнаете, кто этот незнакомец. Как его зовут? Где живет? Чем занимается? На какой машине ездит?, Какие трусы носит? и тд. А то все вокруг да около ходите, а до сих пор не можете узнать, что это за незнакомец. Позор, папарацци.


АНОНИМ 6.4.2010 0:43

 Папарацци вы меня уже достали. Все время пишите, что Бабенко появилась с этим челом там то и там то. Тут она сним страстно целовалась, там обмнималась. Когда же вы наконец-то выясните, что это за незнакомец. Как зовут? Чем занимается?Где живет? На какой машине ездит? Блин, вы что не можете узнать кто это. Позоро вам, долбанные папарацци. Все вокруг да около ходите, а так толком и ничего и не узнали.


АНОНИМ 6.4.2010 7:33

Что с языком у нее? Еще одна наркоша?


АНОНИМ 6.4.2010 10:19

выглядит нормально за 40...<br>


АНОНИМ 6.4.2010 12:56

Ниже на фотографии она держит бутылку с кока-колой!. Краситель!!! 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость