Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телеведущий Арчи вернулся из рая

Телеведущий Арчи вернулся из рая

 ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Телеведущий Арчи на отдохнул Бали

 

Телеведущий и музыкант Арчи недавно вернулся «из рая». Так, одним словом он описал свои впечатления от Бали, на котором побывал впервые в жизни. Арчи удалось совместить приятное с полезным: отправившись туда по  работе, он отыграл несколько диджейских сетов в самых модных клубах острова, а также – отдохнул от длительного гастрольного туда, который начался у него еще в середине января.
Телеведущий Арчи вернулся из рая

- Два  дня в самолете и 4 дня на отдыхе, так только я могу – рассказывает Арчи. – На Бали очень классно. Отыграл на одной из самых тусовочных вилл, познакомился с интересными людьми, даже встретил свою соседку (смеется). Представляете! Мир настолько тесен, а мы, находясь в одном городе, не замечаем этого в силу каких-то обстоятельств.
Телеведущий Арчи вернулся из рая

Также, Арчи успел попрактиковаться в серфинге, виндсерфинге и кайтинге, которые освоил прошлым летом в Крыму. Спортом телеведущий занимался всегда, особенно, парашютным. Закончил AFF (прогрессивный курс обучения свободному падению) и имеет на своем счету несколько десятков прыжков. В том году, выступая на Казантипе, Арчи впервые встал на доску и уже ни одна поездка на моря не обходиться без этого. Оказавшись на Бали, телеведущий воспользовался возможностью попрактиковаться на больших волнах. В качестве инструктора нанял себе англо-говорящего аборигена: «брать русскоязычного тренера я не стал принципиально. Все-таки у местных катание на доске, что называется, в крови. Да и с языком проблем нет. На Бали английский чуть ли не второй родной язык. Да и я им неплохо владею» - делиться с нами Арчи.  
Телеведущий Арчи вернулся из рая

Телеведущий Арчи вернулся из рая

 

Телеведущий Арчи вернулся из рая Более ста видов кружев и тканей прет-а-портер и кутюр в ателье EMIVI
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость