Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ира Забияка оседлала мотоцикл

Ира Забияка оседлала мотоцикл

Ира Забияка пересела на мотоцикл

   Подготовки  к празднику Победы буквально парализовали столицу — из-за репетиций торжественного парада Москва стоит  как в будний час-пик. Вместе с автолюбителями заложником «мертвого  города» чуть было не стала и солистка группы «Чи-Ли» Ирина  Забияка.

   Чтобы не опоздать на благотворительный концерт, где должны были выступать «Чи-Ли», Ира специально выехала заранее. Впрочем, приехать вовремя певице, казалось, было не суждено — планы Забияки  рушили затяжные московские пробки.

  • Сколько ездила по городу, но такого еще никогда не наблюдала — минут сорок пять мы вообще не двигались, - вспоминает Ира. - Все гудят, ругаются — для такого не просто железные нервы иметь надо, а просто непробиваемую психику. Мне еще к тому же звонят беспрерывно — выступление меньше чем через полчаса, а я даже понятия не имею, когда доберусь.

   Однако  выход из сложившейся ситуации у  девушки нашелся достаточно быстро. Пристроив машину на ближайшую парковку, Ира решила пересесть на куда более  мобильный транспорт — мотоцикл.

  • Позвонила в мото такси и до места добралась за считанные минуты. Причем ехали по каким-то совершенно дивным улочкам, о существовании которых я как автоводитель даже не подозревала, - делится впечатлениями Забияка. - В общем, совместила потрясающую экскурсию по неизведанной Москве, получила массу приятных впечатлений, заряд экстрима и, что самое главное, успела на концерт.

   Красоты столицы настолько поразили Забияку, что девушка неволей задумалась о природе.

  • От мотоцикла вреда намного меньше, чем от машины. Думаю скоро я не то, что мотоцикл, а велосипед оседлаю. Давно у меня зреет мечта прокатиться на нем по Москве — и для фигуры полезно, и для природы не вредно.

 

 

Сенсация!!! Песня российского исполнителя Влада Торхова станет саундтреком к фильму "Сумерки: Рассвет" ПАПАРАЦЦИ НЕ СПЯТ или БИТВА ЗА БАНДЕРАСА!!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


 ццццц)) тайна))


ццццц))) тайна))


АНОНИМ 9.5.2010 3:53

Это хорошо, что она в шлеме, очень неприятная , голос гнусавый, гортанный.буээээ((((((


АНОНИМ 7.5.2010 13:44

Кольцо обручально на пальце. Ира разве замужем ? <br>


АНОНИМ 11.5.2010 13:22

 Ебнуться можно какая новость! Срочно на обложку!


АНОНИМ 14.5.2010 21:55

такая замечательная группа и такие тупые пиары...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость