Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адам Ламберт взял себе в группу открытую лесбиянку!

Адам Ламберт взял себе в группу открытую лесбиянку!

Адам Ламберт взял себе в группу открытую лесбиянку!
Для гей-сообщества Америки певец Адам Ламберт (Adam Lambert) сегодня – несомненный герой. Не только потому, что талантлив, но и потому, что не было до нынешнего для в мейнстримовой музыке США столь же открытого человека. Ламберт не считает, что своей гомосексуальности он должен стыдиться, и никогда не уходит от ответов на соответствующие вопросы, говоря об этом совершенно спокойно и даже самые “скользкие моменты” обсуждая без намека на пошлость.
Лесбиянки к Адаму тоже были неравнодушны еще с момента его участия в конкурсе “Американский идол”, однако теперь у них появился дополнительный повод следить за карьерой этого артиста: к аккомпанирующей группе Адама присоединилась Камила Грэй (Camila Grey), которую они знают и любят благодаря участию проекте Uh Huh Her.
Настоящее имя этой исполнительницы – Камила Кристинна Гутиеррез (Camila Cristinna Gutierrez), долгое время она была басисткой группы Mellowdrone и вместе с актрисой Лейшей Хейли (Leisha Hailey), которая также является открытой лесбиянкой – исполнительницей роли Эллис в культовом лесби-сериале “The L Word”, – организовала дуэт Uh Huh Her. За плечами у Камилы – богатый сценический опыт, она работала с такими известными музыкантами как Доктор Дре, бас-гитаристкой Smashing Pumpkins Мелиссой Ауф Дер Мар, а также Келли Осборн. На пианино Камила начала играть еще ребенком, позже посещала музыкальный колледж Беркли. Получив там образование, Камила переехала в Лос-Анжелес и вплотную занялась музыкальной карьерой, в том числе принимала участие в создании саундтрэков к фильмам “Женщина-кошка”, “Грязные танцы-2″ и популярному сериалу “Части тела”.
Недавно Камила присоединилась к группе Адама Ламберта, в которую, помимо нее, входят еще трое музыкантов: басист, гитарист и барабанщик. Ранее с Адамом играла на клавишных другая девушка, однако она изначально не подписывала контракт на постоянное участие в его сессиях и концертах, поэтому на клавишных для Адама периодически играли разные исполнители. Теперь эту “должность” на постоянной основе заняла Камила.
В одном из недавних интервью Адам сказал, что всех своих музыкантов называет близкими друзьями, а на Твиттере написал: “Для тех, кто не в курсе: моя клавишница, Кэм, является участницей дуэта UH HUH HER, их альбом – великолепный и сексуальный, ищите его на ITunes”.
Американские лесбиянки любят Камилу, считают ее одной из самых привлекательных девушек и уважают за то, что Грэй не только прекрасный музыкант, но и активистка гей-движения.
Дебют Камилы в группе Ламберта состоялся в Канаде во время его недавних концертов в Ванкувере. Затем она аккомпанировала ему во время выступления на церемонии вручения GLAAD Media Awards, на которой Адама представлял легендарный Роб Халфорд (Rob Halford), лидер хард-роковой группы Judas Priest. Перед этим Халфорд заявил в интервью, что ждет не дождется встречи с Ламбертом: “Он – мой идол, я очень его люблю, он – фантастически талантлив, с потрясающим голосом, именно такого человека шоу-индустрия очень долго ждала”, – сказал Роб.
В эти дни вместе с Адамом Камила Грэй находится в Европе, где артист совершает промо-тур в поддержку европейского релиза своего альбома “For Your Еntertainment”, а совсем скоро отправится вместе с ним в первое полномасштабное турне по Америке, которое получило название “Glam Nation”.
 

 

В день рождения у Леры Кудрявцевой появился малыш kE$HA презентовала новый клип на песню "Your Love Is My Drug"!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.10.2012 23:17

гей и лесбиянка...такое ощущение что адам и лесбиянка будут вместе...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость