
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Певица Слава настреляла себе часы с бриллиантами
День рождения Тани Терешиной, когда-то певшей в Hi-Fi, превратилось в веселый вестерн с участием самой именинницы и приглашенных артистов. Ковбойская тема Тане близка, видимо, еще со времен съемок совместного с Жанной Фриске клипа "Вестерн", где сами девушки предстали в виде необузданных красавиц с Дикого Запада.
![]()
А на вечеринке самой крутой ковбойшей стала певица Слава. Вместе с бойфрендом Анатолием Данилецким она решила поиграть в игру, главным призом в которой были часы с бриллиантами. Обойдя всех соперников, Слава с пистолетом в руках настреляла-таки себе дорогой подарок. Правда, часы победительнице сразу не вручили, она должна будет забрать приз в магазине.
![]()
Ольга Бузова в симпатичной ковбойской шляпке оказалась никудышным стрелком, так что обыграть ее Славе не составило труда
![]()
Своей победой Слава похвасталась Вике Боне
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Творческий альянс «МузАртМедиа» при поддержке Фонда Иониных “Наша Сила Веры” устроил грандиозное шоу “Мгновения Серебряного века”
• Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум
• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
| Моника Белуччи в 45 лет родила "симпатичную брюнетку" | Марина Александрова осталась одна |





