
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Род Стюарт в Москве откроет книгу души

Именно так - Soulbook, "Книга души" - называется новое творение знаменитого Рода Стюарта. В поддержку этого альбома, в который вошли лучшие его песнииз программы Best of и композиции с нового диска.
"Книгу души" Род Стюарт привезет и в Москву. Легендарный певец и музыкант выступит на сцене Государственного Кремлевского дворца 8 июня 2010 года.
Концерт пройдет в рамках юбилейного Фестиваля искусств «Черешневый лес», организованного компанией Bosco di Ciliegiдесять лет назад. Московский концерт Рода Стюарта, кумира нескольких поколений, обладателя Grammy, введенного за свои заслуги в «Зал славы рок-н-ролла», станет одним из ярких событий фестиваля «Черешневый лес» 2010 года.
На концерте Род Стюарт представит свой новый альбом “Soulbook”.
"Это песни, под которые я тоже танцевал, любил и плакал. Сейчас я решил вспомнить исполнителей, которых мне было так приятно открывать для себя: Джеймса Брауна, Отиса Рединга, Сэма Кука, The Four Tops и других", - рассказывает о премьере сам музыкант. Также Род Стюард исполнит песни из еще одной программы – “Best Of” - лучшие хиты, в новых миксах и аранжировках.
Последнее выступление музыканта в Москве состоялось 14 лет назад, концерт рок-исполнителя, несомненно, посетит большое количество поклонников его творчества.
• Елена Галицына покорила известного азиатского дизайнера PAUL ROPP! Она станет лицом его новой коллекции!
• Рон Вуд женился в третий раз, его избранница Sally Humphreys моложе его на 30 лет
• 65-летний Ронни Вуд в третий раз связал себя узами брака
• Гульнара Каримова выбрала себе мужа?!
• Из моих последних потрясений
Раздаем подарки лучшим блоггерам 17-24 мая! | Протеже Бориса Краснова, группа «Мечта», готовится к записи дуэта с Николаевым…. |