Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезды бьются за песни!

Звезды бьются за песни!

Звезды бьются за песни!

Плагиатом песен в наше время уже никого не удивишь, за это даже премии теперь раздают. Давно известно, что с музыкальным материалом у российских исполнителей часто возникают проблемы, поэтому приходится иногда петь и перепевать чужие песни, делать на них ремейки.

Но вот, чтобы два исполнителя честно купили у автора, записали  и исполнили одну и ту же песню практически одновременно?! Такое, пожалуй, в российском шоу-бизнесе происходит впервые.

На днях популярный исполнитель Митя Фомин, зайдя в музыкальный магазин, заинтересовался новым альбомом своего коллеги по цеху певца Никиты, купил его, решил прослушать сразу же в машине. И какого же было его удивление, когда на диске он обнаружил его собственную песню, которую он уже также записал и исполнил!

Митя сразу же обратился к Никите за разъяснением. Но Никита сам был удивлен, и даже шокирован этой новостью.

«Я приобрел эту песню, оформил все необходимые документы, записал песню и она вышла в моем новом альбоме «Вверх!» А о том, что эту песню исполняет кто-то еще я слышу впервые»

- Я в суд на тебя подам! – заявил при этом Митя.

Митя Фомин собирается отстаивать свои права на песню, и даже выложил трек в своем исполнении в форуме на сайте поклонников Никиты, где сей факт вызвал ожесточенную дискуссию среди фанатов обеих сторон.

Как удалось узнать нашим корреспондентам, автор песни «Иди на встречу» дважды продал её и Никите, и Мите Фомину и получил за это солидное вознаграждение.

Теперь два обманутых исполнителя находятся в замешательстве и пока еще пытаются решить вопрос путем мирных переговоров трех сторон 

А еще совсем недавно они были такими друзьями!
Звезды бьются за песни!
Никита: - Я первым успел выпустить эту песню на альбоме!)))
Звезды бьются за песни!
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=14626129

 

Митя Фомин показал молодого человека, с которым проводит отпуск

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Сожрал стадо овец»: Митя Фомин оскорбился критикой от стилиста Александра Рогова

Маша Малиновская надела траур Лариса Долина в 54 года выходит на сцену без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.6.2010 19:52

Мне версия Никиты больше понравилась...  Она, так скажем, "посочней" :) <BR>А, кстати, у Мити Фомина эта песня называется "Осколки вечности" (или он её уже переименовал?).<BR>C другой стороны - пусть оба поют, а публика сама решит - чья версия лучше ;)<BR><BR><BR>


АНОНИМ 4.6.2010 21:58

оба хорошие. ничего страшного. обоих любим


АНОНИМ 5.6.2010 19:29

Очень здравомыслящие комментарии, мне кажется! 


АНОНИМ 6.6.2010 5:18

мальчеки..не ссорьтес 


АНОНИМ 17.6.2010 12:34

да, этот "автор" вообще всех так кидает! он всем продает песни, выдавая их за свои, а потом забирает и продает другим, причем деньги не возвращает никому! советую вообще быть по оосторожнее с этим человеком. 


0
АНОНИМ 8.6.2011 19:28

правильно и делает, все они педерасты и по жизни и походу. у них свой педерастичный ад,пускай друг друга долбят в очко и кидают друг другу)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость