Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева соблазнила троих мужчин за 30 секунд

Вера Брежнева соблазнила троих мужчин за 30 секунд

Бывшая солистка "ВИА Гры" сейчас все больше переквалифицируется в актрису кино и телевидения. Два фильма "Любовь в большом городе" уже вышли, Вера уже снялась в новом фильме Тимура Бекмамбетова, а в скетч-шоу "Южное Бутово" артистка появляется регулярно.

О специфике именно этой своей работы Вера откровенно рассказала в беседе с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест на радио "Маяк".
 Вера Брежнева соблазнила троих мужчин за 30 секунд

С виду такая скромная Вера, оказывается, совсем по-другому видит себя в реальной жизни и в работе. По словам Брежневой, в жизни она куда больше походит на своего персонажа из "Южного Бутова", веселую, расслабленную девушку, прекрасно себя чувствующую в любых обстоятельствах.

"Самый откровенный мой наряд был в "Южном Бутово" - это, когда я играла стриптизершу, и я пришла в мегакоротком платье, оно блестящее, меня накрасили именно как полагается, сделали шиньон, - поделилась Вера. - Все прелести я испытала на себе этой профессии, потому что меня попросили соблазнить мужчин за 30 секунд, троих, и я попыталась это сделать. Конечно, получилось не очень соблазнительно, но очень смешно".
Кстати, говорят одна из сцен "Южного Бутова", где Брежнева закидывала ногу на ногу подобно Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", вызвала весьма однозначную реакцию мужа звезды Михаила Кипермана. Он якобы весьма серьезно поговорил с женой и попросил ее впредь таких фокусов перед камерой не выделывать. Впрочем, если Вера до сих пор появляется на экранах, значит супруги либо пришли к консенсусу, либо никаких ссор на этой почве и не было.




 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

Беременная жена Джона Траволты показала животик Харрисон Форд женился в 67 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.8.2010 18:08

Все-таки Вера - умничка!!!!! Красивая барышня и профи в своем деле


АНОНИМ 4.11.2010 14:00

Да, согласна. Мало быть просто красивой, Вера излучает что-то светлое всегда :)Позитивчик такой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость