
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело
В главном травести шоу страны появились девушки!

Самый популярный травести артист России Анатолий Евдокимов, во время выступления на Московском фестивале прессы на Поклонной горе, неожиданно для всех представил обновленный состав легендарногo EVDOKIMOV SHOW. Его коллектив, в числе поклонников которого - Наоми Кэмбелл, Владислав Доронин, Марк Джекобс, известен как лучшее травести шоу не только России, но и Европы, в котором всегда работали только парни. Теперь и навсегда в Евдокимов Шоу появились две девушки.
Маргарита и Ольга - не просто высокопрофессиональные танцовщицы, но и обе являются лауреатами множества конкурсов красоты. Маргарита - Мисс г.Владимир, Ольга - популярная модель и победительница нескольких сразу нескольких конкурсов красоты.
"Девушки ослепительно хороши собой",- говорит Анатолий Евдокимов. "На кастингах я просмотрел несколько десятков девушек и остановился на Рите с Ольгой, а когда узнал, что они обе еще и общепризнанные красавицы - окончательно утвердился в своем выборе." Конечно, появление девушек в сугубо мужском шоу уже вызвало большой резонанс. "За пару дней мне позвонили абсолютно все знакомые и у всех один вопрос - Это правда? Они настоящие женщины? Где посмотреть в ближайшее время? Я очень
доволен обновленной программой, мужская часть наших зрителей, уверен, по достоинству оценит красоту наших девушек. По-моему мнению, этот решительный шаг придал еще больше яркости, зрелищности, динамичности и эстетики в ЕВДОКИМОВ ШОУ."
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори
• Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
Надежда Ермакова новая солистка группы ВИА Гра! | Lena Vasilyeva открыла дверь в Европу |