
Бывший пиарщик Виктории Бони Игорь Булгачев, трансформировавшийся в женщину, сделал фотосессию для Playboy. Топ фото, теперь уже Яны Булгачевой, которая прекрасно себя чувствует на содержании у богатого покровителя

В лихом танце Анастасия Волочкова задрала подол платья до самой груди и отменно потрясла грудью, не стесненной нижним бельем. Топ горячих фото танцующей, парящейся, передевающейся и просто развлекающейся Анастасии Волочковой

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

Настасья Самбурская устроила провокационную фотосессию в Дубае, напрашиваясь на «непристойное предложение». Топ пляжных фото Настасьи Самбурской, которая любит почудить

Анна Седокова перешла в стадию активного поиска и начала постить откровенные фото из ванной. Топ самых провокационных фото Анны Седоковой

«Девочка, как девочка»: Агата Муцениеце мило покрутила попкой перед началом шоу «Абсолютно другая нага». Топ фото и видео яркого представления

Продюсер заявил, что Потап и Настя Каменских пытаются вернуться в Россию. Топ-фото Каменских, по которым успели соскучиться

Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Появление Лаймы Вайкуле без фильтров в прямом эфире ошарашило поклонников. Топ-фото Лаймы Вайкуле, танцующей в одном из первых в СССР стриптиз-клубов
Открылась правда о распаде группы "ВИА Гра"

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
В свете последних событий и настойчивых слухов, которые все интенсивнее и интенсивнее циркулируют в СМИ, продюсеры группы "ВИА ГРА" Константин Меладзе и Дмитрий Костюк делают официальное заявление и уверяют, что состав остается неизменным.
Правда, коллектив уже очень устал от этого спама и привнесенной с дезинформацией сумятицы.
_______________________________________________________________________________________
Константин Меладзе официально опровергает уход Евы Бушминой из "ВИА ГРЫ"
Информационные порталы по прежнему продолжают пестреть новостями о "дедовщине" в коллективе, приведшей к неприятию новенькой остальным составом группы в лице Альбины Джанабаевой и Надежды Мейхер.
Продюсер и один из основателей коллектива Константин Меладзе, после обрушившегося шквала звонков и вопросов с просьбами прокомментировать ситуацию, дает официальное опровержение и объявляет, что никаких оснований для всех этих слухов, нет. В этом поддерживает его коллега и сопродюсер Дмитрий Костюк.
"На данный момент атмосфера в коллективе как никогда благожелательная и творческая, - заявляет Константин. - В "ВИА ГРЕ" подобрался сильный состав, в котором находятся три совершенно равных в профессиональном и творческом плане участницы. Что же касается вопроса возраста, если и рассматривать его, то только с точки зрения визуальной гармонии между девушками. И вот именно сейчас я понимаю, что между Альбиной, Надей и Евой - достигнута эта самая гармония, к которой мы стремились с самого основания коллектива".
Дмитрий Костюк согласен с Константином, считая появившуюся в Сети информацию как спам, который может быть выгоден недоброжелателям: "Вообще, мы всегда стараемся находиться в стороне от скандалов и псевдо раздувательств. Одно могу сказать, Ева - чудесная девушка, очень позитивный человечек, которого я по-отечески называю Колокольчиком. Все остальное - грязный слух и попытка слепить очередную провокацию".
Сама Ева Бушмина также призналась, что очень устала в последнее время от постоянно циркулирующих слухов и "слушках" о ее уходе из девичьей команды. Певице, которая лишь в апреле 2010 года заменила Татьяну Котову, приходится опровергать подобную информацию на протяжении уже двух с половиной месяцев.
"Вместо того, чтобы учиться и готовиться к госам, мой телефон накален от звонков с одним единственным вопросом "А правда, что тебя выжили?", - сетует Ева. - Я выбрала для себя позицию не реагировать на весь этот бред. Но если это так и будет продолжаться, то придется покупать валерьянку. С девочками у нас нет вообще никаких проблем. Показательный пример, мы и работаем вместе, и отдыхаем после концертов вместе, как это было в нашем туре по Украине. А что еще надо для полного счастья?".
Альбину Джанабаеву этот вопрос застал в Греции и был полной неожиданностью. "Неужели эта байка все еще обсуждается? Какой-то глупый вопрос, - удивляется Альбина. - Ева очень легкий, позитивный и открытый человек, она моментально расположила нас с Надеждой к себе. Притирка произошла на удивление быстро и незаметно. Главное, наши отношения сложились, Ева многими моментами напоминает мне меня. А во-вторых, нам даже направлять ее не надо, чему-то учить с "нуля", она - профессионал. Так что мы все вместе обсуждаем и придумываем идеи, и каждая из нас делает все, чтобы это воплотить на сцене".
Напомним, что в отпуске девушки пробудут до 25 июня. В конце июля "ВИА ГРА" поедет в Юрмалу на фестиваль "Новая Волна". Где Ева, Надя и Альбина примут участие в творческом вечере Давида Тухманова. В августе неизменный состав готовится к записи новой песни и съемкам клипа. Также к осени прорабатывается масштабный юбилейный тур по России, который начнется, скорее всего, с Дальнего Востока и пройдет по многочисленным городам в направлении с востока на запад.
Чулпан Хаматова сумела вернуть прежнюю форму после родов | Линдсей Лохан переквалифицировались в порнозвезду |