
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах

У Полины Гагариной случился служебный роман
Мел Гибсон не дает своей русской экс-подруге ни копейки
Знаменитый актер расстался со своей русской подружкой Оксаной Григорьевой несколько месяцев назад, причем со стороны все выглядело мило и прилично. Бывшие влюбленные якобы остались друзьями и решили вместе заботиться о своей дочери Люсии. Однако теперь Оксана рассказывает совсем другие вещи. По ее словам, Гибсон обошелся с ней жестоко, а сейчас она вынуждена жить в долг, так как материальной помощи от отца своей дочки не получает вообще.
Вот как описывает ситуацию сама Оксана: "Он не платит мне ни пенни. Я живу на кредитные карты и занятые деньги. Это не очень хорошая ситуация".
Григорьева также добавила, что у нее есть ордер от судьи, запрещающий Гибсону приближаться к ней и вступать в какой-либо контакт. Но Мел, видимо, и без всяких ордеров не горит желанием видеться с бывшей возлюбленной.
"Обо мне сейчас говорят столько лжи, - жалуется Григорьева. - Я пыталась поступать благородно и уважать отца моего ребенка, но то, что он делает, - это жестоко. Правда все равно всплывет. Есть проблемы в вопросах опеки над ребенком. То, что происходит со мной, несправедливо".
Оксана также добавила, что решение о расставании приняла она сама. "Он не бросал меня, я оставила его, - уверяет Оксана. - Я спасла моих детей и себя саму".
Напомним, у Григорьевой уже есть сын-подросток от кинозвезды Тимоти Далтона, который когда-то играл Джеймса Бонда, графа Рочестера в "Джейн Эйр" и даже Ретта Батлера в сериале "Скарлетт".
По материалам Usmagazine.com
| Когда Валерий Меладзе женится на Альбине Джанабаевой? | Хочешь попасть на грандиозную вечеринку "Сумерки"? |





