
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Посты пользователя paparazzi_com
"В ответ на раскраску и переозвучивание каналом «Россия» культового сериала «Семнадцать мгновений весны», Комитет по метрологии состояния умов проделал то же самое, только в обратном порядке, с фильмом «Тарас Бульба».
Помимо корректуры цвета, была подобрана песня с особым смыслом, более полно раскрывающая драматургию произведения. Фрагмент работы предлагается вашему вниманию". Взято тут
Ну и вдогонку анекдоты про цветного Штирлица:
Впервые за 36 лет Штирлицу приснился цветной сон. (dilesoft)
Штирлиц склонился над картой. Его ...
Телеведущая Аврора снова поменяла образ. Для всех любопытствующих девушка выложила вот такой снимок в своем блоге и написала: "Эта фотка специально для тех, кто интересовался, какая я теперь (в плане цвета волос:)) Вот такая".
Кстати, фото предшествовал содержательный пост о пьяных танцах на барной стойке:
















пред.

