Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович чуть не лишилась платья

Анна Семенович чуть не лишилась платья

На благотворительном концерте в рамках  Всероссийского Фестиваля «МАМА УЛИЦА» у Анны Семенович едва не украли платье. Выступление певицы на концерте, посвященном проблемам беспризорности и безнадзорности в России, оказалось под угрозой срыва. Неизвестный поклонник певицы каким-то образом умудрился проникнуть в гримерку Анны и попытался украсть её концертное платье. Однако, ситуацию спасла бдительность её бывших коллег группы «Блестящие», которые находились поблизости и заподозрили неладное. Похититель с поличным в руках был задержан охраной, и Анна Семенович смогла вовремя выйти на сцену.

Но некоторым звездам из-за пробок этого сделать этого так и не удалось. Дима Билан, Валерия и Жанна Фриске застряли на МКАДе и не успели приехать на концерт. Алексей Чумаков сумел прорваться сквозь кольцо и приехал как раз к своему номеру. Своего возлюбленного не дождалась Юлия Ковальчук, она была вынуждена уехать на следующее выступление без него. Также в благотворительном концерте приняли участие: Митя Фомин, группа «Инь-Янь», группа «Мираж», Дмитрий Колдун, группа «Чили», Вадим Казаченко, Лоя и Текила, Ирина Ортман, группа «Рецитал», Анжелика Агурбаш, 5sta Family и другие.

Несмотря на огромные пробки, практически все заявленные артисты, хоть и с разной степенью опоздания, добрались до площадки. Одной из первых приехала Кристина Орбакайте  в сопровождении супруга Михаила Земцова, который постоянно находился рядом с женой, провожая её от гримерки до сцены. Сама Кристина была мила и приветлива, однако от общения с прессой отказалась, объяснив, что для нее участие в благотворительных мероприятиях – это зов сердца и души, а не лишний повод появится на страницах журналов и в телеэфире. Доктор Леонид Рошаль, по уважительной причине не смог принять участие в пресс-конференции, но успел к открытию официальной части концерта. Именно ему организаторы передали чек на собранные от акции денежные средства. Участие в мероприятие столь уважаемого и авторитетного человека, дает полное право всем участникам концерта быть уверенными в том, что деньги будут направлены на конкретную адресную помощь. Лейтмотив концерта задала группа «Hi-Fi», открывшая программу символичной песней «Беспризорник». Одним из самых трогательных номеров благотворительного вечера стало выступление певца Данко, который исполнил песню «Малыш» в дуэте со своей семилетней дочкой Соней. Доминик Джокер выступил вместе с участниками детского коллектива «Республика Kid’s».

Телеверсию концерта покажет канал ТВЦ.

 

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Руки вверх на пресс-конференции раздавали юппи и ЖВАЧКУ Love is... Лиза Боярская снова стала невестой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.9.2011 7:03

шея выдает возраст..рыло отмезотерапиено и отботоксино...а вот шея....


АНОНИМ 28.9.2011 7:28

Груди лежат на блюде. чтобы не опуститься до живота. Над ними возвышается шея 50-летней женщины.


0
АНОНИМ 28.9.2011 11:38

красивая, молодая женщина. Я не являюсь ее поклонницей, но как человек она выглядит привлекательно. Все не могут быть тощими, высокими и силиконовыми.


АНОНИМ 3.10.2011 9:32

доказано, грудь у неё силиконовая!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость