
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
Бритни Спирс в Москве подружилась с юными артистами
«Мы до сих пор не можем поверить своему счастью, сбылась наша мечта, мы встретились с одной из величайших певиц мира – не сдерживают эмоций «ДаКи», - когда Бритни сказала нам «Hi!», мы забыли и русский, и английский разом! К счастью, потом удалось взять себя в руки, мы хорошо поговорили с Брит, она обещала послушать наши треки».
Дело было так: 24 сентября в Москве состоялся долгожданный концерт Бритни Спирс, представлявшей свой последний альбом-бестселлер «Femme Fatale», и до концерта певица нашла время, чтобы встретиться с российскими артистами Sony Music – дуэтом «ДаКи», только что заключившими контракт с лейблом.
Перед концертом участники дуэта Дамир и Кирилл подарили Бритни диск со своими демо-записями и немного пообщались с сиятельной поп-звездой.
«Давайте парни, покажите всем, на что способны артисты Sony!» - напутствовала их Бритни перед тем, как выйти на сцену и взорвать многотысячный зал.
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
• Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем
• Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
| Виктория Боня провозгласила Тимати мировой звездой | «AUDIO GIRLS» УЕЗЖАЮТ В ИТАЛИЮ |





