Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

кто выгнал Альбину Джанабаеву из "ВИА Гры"?

кто выгнал Альбину Джанабаеву из "ВИА Гры"?

"Я бы, честно говоря,  хотел, чтобы она работала в «ВИА ГРа» еще многие года…но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться,  ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей. Альбина достаточно отдала сил и энергии и своего таланта нашему коллективу. С большой неохотой, но придет время, когда я отпущу ее. При этом буду всецело помогать ей в сольной карьере, так же писать песни, формировать репертуар, снимать клипы…», - делится продюсер группы Константин Меладзе". 

Так что рано поспешила «желтая пресса» выгнать из «ВИА ГРА» Альбину Джанабаеву, входящую в топ самых красивых и сексуальных девушек России. Действительно, самая «заслуженная» участница группы собирается заняться сольной карьерой. Но о том, чтобы покинуть коллектив в ближайшее время речи не идет. По словам продюсера группы Константина Меладзе, около полу года и даже года - никаких перемен в составе не предвидится. И сольную карьеру поначалу Альбина будет сочетать с работой в «ВИА ГРА». 

Как стало известно, в уходящем 2011 году Альбина Джанабаева успешно вошла в мир кинематографа. Сразу снявшись в одной из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова «Измена».

«Я давно этого хотела - попробовать себя в кино, задумывалась и о сольной карьере. Очень благодарна Константину за поддержку и желание работать со мной как с сольным исполнителем. Но никто не торопится. Поэтому, что касается «ВИА ГРа», то уже в  скором времени мы порадуем наших поклонников новой песней и новым клипом», -  комментирует Альбина Джанабаева. 

 

• Анна Седокова VS Бритни Спирс: экс-ВИА Гра решила показать, что танцевать на кухне может не хуже заморской звезды

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• «Стала мамой рано»: Анна Седокова в кожаном платье появилась в ресторане с повзрослевшей дочерью Алиной (фото)

• «Смотрите, я похудела»: устав от критики своей фигуры, Анна Седокова продемонстрировала тело в облегающем костюме

• Анна Седокова пожаловалась на предательство группы Виа Гра

• Уехавшая в Европу Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России

Лена Ленина ТОПЛЕСС под водой Билана ещё в 2006 году троллили жители Владивостока.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


vfqr 9.12.2011 14:59

Давно надо было гнать эту старую,наглую татарку!


0
Сержик 9.12.2011 16:25

она казахстанка ))) но суть дела не меняется)))


11
АНОНИМ 9.12.2011 19:04

казахстанка? может все же казашка (полукровка)? бедное поколение.. что из вас выросло..


0
АНОНИМ 15.12.2012 17:46

на себя посмотри ! не понимаю тех русских баб которые вешаются на казахских парней! и рождаются всякие ....КАЗАХИ- ВЕЛИКИЙ НАРОД!


0
АНОНИМ 15.12.2012 17:46

на себя посмотри ! не понимаю тех русских баб которые вешаются на казахских парней! и рождаются всякие ....КАЗАХИ- ВЕЛИКИЙ НАРОД!


АНОНИМ 9.12.2011 15:17

А глаза есть у тех, кто считает Джанабаеву из "самых красивых и сексуальных девушек России"? Или в России проблема с красивыми девушками?


0
Ladybird21 9.12.2011 15:26

Ну в ней действительно что-то есть. Так сказать, не тривиальная привлекательность


АНОНИМ 12.12.2011 3:10

Самая неудачная солистка ВИА-именно Джанабаева,а в тандеме с Бушминой,которая,как с помой ки подобранная-это вообще провалЧто мы сейчас и наблюдаем.ВИА сдохло давно,а эта страшилка без группы просто ноль.Как,впрочем,и в группе.В ВИА остались одни нерентабельные подстилки.


АНОНИМ 12.12.2011 14:54

Пора переходить в группу "Климакс"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость