Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Артур Смольянинов под Новый год лишился зуба

Артур Смольянинов под Новый год лишился зуба

Парень пострадал из-за собственной наивности и неспособности противостоять прямому насилию. Результат, как говорят, налицо: "голливудская" улыбка артиста пострадала.

К счастью, в реальной жизни с Артуром ничего такого не произошло, а неприятный инцидент был разыгран по сценарию фильма "Мой парень - ангел". Картина выходит на экраны в новогодние каникулы, и главным ее героем стал ангел, спустившийся с небес прямо в новогоднюю Москву. 

По словам Артура, ему сложнее всего было спрятать свои человеческие эмоции и изобразить неподдельное удивление всем, что происходит в новом для ангела мире. "Это, конечно, было сложно так себя затыкать, задвигать, запихивать, знаете, как подушку в маленькую наволочку все время, - рассказал актер. - Но я не жалуюсь, такие были условия. Это существо, которое все видит впервые, для него все внове, все неожиданно, для него каждая секунда - это открытие. Он вообще впервые попал на эту планету. Порой я себе представлял, что я попал на  другую планету, на Марс, на Юпитер..."

Справился ли Артур со своей задачей, можно посмотреть уже сейчас в опубликованных отрывках из фильма. Приятного просмотра и С НОВЫМ ГОДОМ!  

 

Ляйсан Утяшева, Вадим Галыгин и Виктория Боня о своих праздничных планах. Ксения Собчак продолжает издеваться над Марией Кожевниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.12.2011 17:55

голливудской улыбкой там не пахнет. а так прикольный малый.


Сержик 23.12.2011 0:54

pr girl, тролите парня , а он не плохой артист - в минус ему работаете


0
АНОНИМ 23.12.2011 1:50

бесит этот персонаж, в каждой затычке








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость