Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александра Рыбака продержали на границе России два часа

Александра Рыбака продержали на границе России два часа

Александра Рыбака продержали на границе России два часа. 

В предверии новогодних праздников Александр Рыбак посетил Москву. Победитель "Евровидения" прилетел в столицу на один день, чтобы выступить на студенческой дискотеке одного из столичных университетов. Но концерт мог не состояться по причине того, что артиста задержали на визовом контроле в аэропорту Шереметьево. Оказалось, что в паспорте Александра стоит виза для посещения России, но с опечаткой допущенной работниками посольства России в Осло. И соответственно, виза с ошибкой является недействительной и Александра попросту не хотели впускать на территорию Российской Федерации и даже грозились депортировать обратно в Копенгаген, откуда он прибыл. Певец провел в ВИП-терминале аэропорта около двух часов и концерт, которого ждали московские студенты, был под угрозой срыва.

Александра Рыбака продержали на границе России два часа

По инфомации пресс-службы Александра Рыбака "Master Management, благодаря оперативной работе сотрудников консульского отдела - директора консульского департамента МИД России, Карлова Андрея Геннадиевича, и заместителя директора, Климова Алексея Владимировича, ошибка была устранена и артиста отпустили. Работники консульского отдела оперативно отреагировали на ситуацию с визой победителя Евровидения-2009 и выдали новую визу, чтобы Александр смог пересечь границу Российской Федерации. Из-за времени потраченного на оформление новой визы и многочасовых московских пробок выступление Рыбака пришлось задержать, студенты около часа скандировали имя любимого артиста, ожидая, когда он выйдет на сцену. Певец даже не заезжал в отель и сразу из аэропорта поехал на концертную площадку, переодевшись за пять минут, Рыбак был готов к концерту. В итоге Александру пришлось выступать без необходимой подготовки и репетиции. Зал взорвался аплодисментами, когда Александр Рыбак появился перед ними. Около часа Александр выступал с балетом "Форсайт" перед студенческой аудиторией, презентовав свои новые русскоязычные песни, а также полюбившиеся хиты. После концерта довольные студенты еще долго просили автографы и фотографировались с артистом.

Александра Рыбака продержали на границе России два часа

Менеджмент артиста и сам Александр Рыбак выражают свою благодарность директору консульского департамента МИД России Карлову Андрею Геннадьевичу и заместителю директора консульского департамента МИД России Климову Алексею Владимировичу за быстрое решение вопроса, исправление опечатки в документах Александра Рыбака и выдачу новой визы для въезда в Российскую Федерацию.

 

• Победитель Евровидения Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток

Александр Рыбак встретил свою избранницу на сайте знакомств

• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)

• Сергей Лазарев встретился с шведскими геями и поговорил с ними о любви и творчестве

Александр Рыбак снял в своем клипе подружку Влада Соколовского Дарью Костромитину

• Заняв на конкурсе «Евровидение» 2-ое место Полина Гагарина сэкономила для России около 50 миллионов долларов

Артем Лысков поздравил Александра Пескова Анастасия Волочкова вновь опубликовала скандальное фото дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.1.2012 8:58

Бедненький)) Устал наверное) Ужас целых 2 часа ждать пришлось)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость