
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
Оксана Григорьева подарила «Mercedes» российскому психологу
Громкое дело Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой до сих пор набирает обороты. Доведенной до нервного срыва Григорьевой пришлось даже обраться за психологической помощью!
Так, в середине июля Оксана прилетала в Москву к известному в московской тусовке психологу Светлане Беляевой. Сейчас в США на «закрепление психологического эффекта» отправилась уже сама Светлана.
— Я еду отдыхать — ни с Мелом, ни с Оксаной мой отпуск никак не связан, — все, что сказала журналистам Светлана.
Однако карты раскрыла ее близкая подруга-певица, пожелавшая не называть СМИ своего имени.
— Светлана полетела в поместье Григорьевой в калифорнийский район Sherman Oaks. С Григорьевой она занимается своими авторскими тренингами личностного роста. К слову, недавно Света пересела на новый серебристый «Mercedes». Такое «большое спасибо» в конце июля ей сказала сама Григорьева.
— Светочка — наш ангел! Спасительница! Благодаря ей, моя дочь вернулась к жизни, — рассказала мама Оксаны Людмила Григорьева.
Сегодня экс-участница группы «Лицей» Светлана Беляева — преподаватель психологи МГУ, автор тренингов личностного роста. Среди клиентов Беляевой много звезд российской эстрады, которые ценят ее как знатока не только психологии, но и современного шоу-бизнеса. Кристина Орбакайте, Лолита, Ольга Слуцкер, Сати Казанова и Яна Рудковская доверяют ей свои секреты. Сама же Светлана, ссылаясь на кодекс чести психолога, наотрез отказывается не только комментировать личные проблемы своих клиентов, но и даже называть их имена.
| Бастующие бастуют.. активисты активируют.. | "Папарацци" раздают призы |





