
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Тимати нашел себе новую подружку

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Томас Андерс тайно сбежал в Китай
Легендарный немецкий артист Томас Андерс на прошлой неделе неожиданно стал героем заголовков китайской прессы. Журналист одной из центральных газет Поднебесной, возвращаясь из командировки в Германию, случайно оказался в самолете в соседнем кресле рядом с известным артистом. Узнав Томаса, очень популярного в Китае, он решил не выдавать свою профессиональную деятельность, а притворился поклонником, и попытался выведать у певца цель его визита.
«Сначала Томас Андерс не охотно шел на контакт, был как-то отстранен от действительности и даже делал вид, что это вовсе и не он, - рассказывает журналист со страниц своего издания. - Но через пару часов мы все-таки разговорились, наверное, сработал так называемый эффект «случайного попутчика».
47-ми летний артист признался собеседнику, что в последнее время у него немного нарушилось душевное равновесие. Он решил уединиться от современного мира, скрыться от журналистов. Китай был выбран не случайно, по мнению Томаса, это удивительная страна как никакая другая способствует медитации, размышлениям и своеобразному душевному очищению. Путь артиста лежал в провинцию Гуандун на побережье Южно-Китайского моря, где Томас арендовал бунгало подальше от цивилизации. Свою поездку в Китай скрыл даже от самых близких людей. Просто собрал вещи и попросил две недели его не искать и не беспокоится за него. Однако, случайная встреча с китайским журналистом в самолете, не оставила этот личный факт без огласки. Такова публичная жизнь.
• майкл болтон и пола абдул приехали в больницу к детям петербурга
• Томас Андерс помогает ликвидировать катастрофу в Мексиканском заливе
• Томас Андерс пострадал из-за вулкана
• Томас Андерс приезжает в Москву! И проводит встречу для поклонников!
• Томас Андерс переезжает в Москву!
| Анастасия Волочкова удивила публику | Земфира спела для Александра Мамута |





