
Располневшую Натали Портман можно узнать, но с трудом

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

«Какая мадам!»: 16-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова пришла на выпускной

Располневшая Мэрайя Кэри окончательно утратила чувство вкуса

"Как нервный кузнечик": Алена Водонаева посмеялась над Ксенией Бородиной

Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов
Томас Андерс тайно сбежал в Китай

Легендарный немецкий артист Томас Андерс на прошлой неделе неожиданно стал героем заголовков китайской прессы. Журналист одной из центральных газет Поднебесной, возвращаясь из командировки в Германию, случайно оказался в самолете в соседнем кресле рядом с известным артистом. Узнав Томаса, очень популярного в Китае, он решил не выдавать свою профессиональную деятельность, а притворился поклонником, и попытался выведать у певца цель его визита.
«Сначала Томас Андерс не охотно шел на контакт, был как-то отстранен от действительности и даже делал вид, что это вовсе и не он, - рассказывает журналист со страниц своего издания. - Но через пару часов мы все-таки разговорились, наверное, сработал так называемый эффект «случайного попутчика».
47-ми летний артист признался собеседнику, что в последнее время у него немного нарушилось душевное равновесие. Он решил уединиться от современного мира, скрыться от журналистов. Китай был выбран не случайно, по мнению Томаса, это удивительная страна как никакая другая способствует медитации, размышлениям и своеобразному душевному очищению. Путь артиста лежал в провинцию Гуандун на побережье Южно-Китайского моря, где Томас арендовал бунгало подальше от цивилизации. Свою поездку в Китай скрыл даже от самых близких людей. Просто собрал вещи и попросил две недели его не искать и не беспокоится за него. Однако, случайная встреча с китайским журналистом в самолете, не оставила этот личный факт без огласки. Такова публичная жизнь.
• "белые ночи санкт-петербурга" - провальный аукцион и звездные концерты
• майкл болтон и пола абдул приехали в больницу к детям петербурга
• Песня Тамерлана «Зима» зазвучит в оркестровой аранжировке
• КЕВИН КОСТНЕР В ПИТЕРЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ И ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММЫ
• Томас Андерс помогает ликвидировать катастрофу в Мексиканском заливе
Анастасия Волочкова удивила публику | Земфира спела для Александра Мамута |