Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Цветаева хотела выпрыгнуть из окна ради актера Сергея Губанова

Анастасия Цветаева хотела выпрыгнуть из окна ради актера Сергея Губанова

Актрисе Анастасии Цветаевой не позволила броситься со второго этажа её давняя подруга и коллега по киноиндустрии – Екатерина Вуличенко. Катя, оттолкнув Настю прямо возле оконной рамы, сама вылетела в окно. На этот рискованный шаг девушка решилась ради мужчины. Им стал коллега по фильму «Была любовь», актёр Сергей Губанов. 

Ни для кого не секрет, что актёры – народ рисковый. Они по углям ходят, в автомобильных трюках участвуют, из окон прыгают. Но прыжок Кати не был прописан в сценарии, и не контролировался каскадёрами. А стал финальным аккордом в споре, в котором помимо Вуличенко участвовали  Губанов и Цветаева. 

Трое друзей бурно обсуждали, должен ли актёр принимать участие в опасных трюках, как это делают Анжелина Джоли, Том Круз, Владимир Машков или всё же стоит поберечь себя и предоставить это дублёрам. Наши соотечественники оказались не из робких и заявили, что всегда делали и будут делать все каскадёрские трюки сами! Губанов, как единственный мужчина в компании, тут же решил доказать правдивость своих слов. Оглядевшись вокруг, Сергей принял решение выпрыгнуть в окно второго этажа. Через секунду он оказался внизу. «Ну, девчонки, кто из вас самая смелая - кричал уже с улицы Губанов. – Давайте пари заключим?!» Актрисы с азартом восприняли пари, и решили испытать Сергея в ответ, придумав, что для той, кто решится на этот отважный шаг первой, он целую неделю будет делать все дела по домашнему хозяйству: убираться, готовить, посуду мыть. «А у меня дома ремонт идёт» - с улыбкой отметила Вуличенко. Именно и она вышла победительницей в этом споре.  

- Вы только не подумайте, что мы настолько сумасшедшие, чтобы сигать на голый асфальт. Всё происходило на площадке, где шли съемки фильма. Под окнами были постелены маты, на которые недавно прыгал каскадёр. И вся эта задумка была совершенно безопасна. Трюки трюками, а, прежде всего, нужно думать о безопасности! – рассказывает Сергей Губанов.  

            Как и обещал актёр, в течение целой недели он приходил к Вуличенко и по два часа выполнял молярные работы. А, во избежание недоразумений и инцидентов, появлялся только в присутствии супруга Катерины. Супруг, надо заметить, остался доволен такой ценной помощью…. 

 

 

Музыкальные итоги 2010 года Владимир Девятов собирается покорить «Евровидение»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.12.2010 16:04

АНАСТАСИЯ NADO BILO ВЫПРЫГНУТЬ


1
АНОНИМ 20.12.2010 18:07

Я удивляюсь авторам статей:учите русский язык(слово МАЛЯРНЫЙ пишется вот так).А разве корректора нет у вас.


0
untunt@yandex.ru 20.12.2010 19:23

Вот ведь,зараза,не хотел писать коммент-вынудили...Сложно накрапать текст "орфоверным"?!Но, с позитивного и самодостаточного рассказика ,целый вихрь мыслей о корректорах,калькуляторах...Сами что-то писать-считать умеем?


Karuna 21.12.2010 9:48

Надо было дать выпрыгнуть. В следующий раз прежде думала бы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость