
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Сабина Ахмедова стала гостьей юбилейного кинофестиваля Tribeca в Нью-Йорке
Актриса Сабина Ахмедова продолжает блистать на красных дорожках международных кинофестивалей. На этот раз она стала гостьей престижного кинофорума Tribeca который открылся 20 апреля в Нью-Йорке. Фестиваль Tribeca был основан Робертом де Ниро для оживления культурного ландшафта Манхэттена после терактов 11 сентября 2001 года. Фильмы, как заведено на подобных крупных киносмотрах, будут показываться в нескольких секциях. Ленты из основной категории — международное игровое кино — поборются за призы в номинациях лучший игровой фильм, лучший начинающий автор игрового фильма, лучший актер и лучшая актриса игрового фильма. Наградами также отметят лучший документальный фильм, лучшего начинающего автора документального фильма, лучшую игровую и документальную короткометражки и лучший игровой и документальный фильмы о Нью-Йорке.
На одном из фестивальных мероприятий, Сабина случайно столкнулась со знаменитым британским актером Джереми Айронсом , хорошо известному российскому зрителю по роли Гумберта Гумберта в ленте «Лолита».
«Я познакомилась с Джереми на фестивале «Евразия» в Астане. И была очень рада нашей неожиданной встрече на «Трибеке» в Нью-Йорке. Мы очень приятно пообщались, и он пригласил меня на свой бродвейский спектакль «Импрессионизм». Это потрясающая постановка, я получила огромное удовольствие. После спектакля мы с Джереми и его друзьями отправились на ужин в легендарный ресторан гостиницы «Двенадцать обезьян» (последнее пристанище писателя Тенесси Уильямся). Это был очень приятный вечер» - рассказала Сабина Ахмедова
| Сказочная жизнь Ольги Бузовой закончилась | Глюкоза открыла правду о беременности |





